2er-Set Gartenbeistelltisch Mykonos - Metall & Keramik, Ø 30 / 35 cm
89,00 €*
% 91,00 €* (2.2% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
| Ausstattung: | Keramikfliesen |
|---|---|
| Design: | Mediterranes Design |
| Details Tischplatte: | mediterranes Fliesenmuster |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Motiv: | Florales Motiv |
| Serie: | Mykonos |
| Produktart: | Gartenbeistelltisch |
| Abmessungen BxTxH: | 30x30x41 cm, 35x35x45 cm |
| Durchmesser: | Ø 30 cm, Ø 35 cm |
| Farbe (Details): | Schwarz |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Plattenfarbe: | Bunt |
| Material Info: | Epoxidpulverbeschichtetes Stahl, Keramik |
| Material (Gestell): | Epoxidpulverbeschichtetes Stahl |
| Material (Platte): | Keramik |
| Materialeigenschaft: | Die pulverbeschichteten Metalle sehen nicht nur luxuriös aus, sondern sind auch geschützt. |
| Gewicht: | 10 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 2x Gartencouchtische |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Ornamentale, durchbrochene Stahlstruktur mit Keramikplatte |
| Eigenschaften: | Stahlstruktur in zylindrischer |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, diese mit einem trockenen oder leicht feuchten Tuch abzuwischen. Das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche (Gestell): | epoxidpulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com