2er-Set Gartencouchtisch Corbeta - Edelstahl & Teakholz Natur, Ø 60 / 80 cm
1.069,00 €*
% 1.154,00 €* (7.37% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
| Art Tischkante: | Schweizer Kante |
|---|---|
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Design: | Lamellen-Design |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Holzart: | Teak |
| Montagehinweis: | Beine zu montieren |
| Nachhaltigkeit: | SVLK-zertifiziertes Teakholz |
| Serie: | Corbeta |
| Tischart: | Satztische |
| Zertifikate: | SVLK |
| Produktart: | Gartencouchtisch |
| Abmessungen BxTxH: | 60x60x35 cm, 80x80x30 cm |
| Durchmesser: | Ø 60 cm, Ø 80 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Braun |
| Plattenfarbe: | Natur |
| Material Info: | Edelstahl, SVLK-Teakholz |
| Material (Gestell): | Edelstahl |
| Material (Platte): | Teakholz |
| Hinweis (Material): | Um Korrosion zu vermeiden, wird empfohlen, Möbel mit einem Edelstahlgestell der Legierung 201 nicht an Orten mit hohem Salzgehalt (Meeresumwelt) zu platzieren. |
| Materialeigenschaft: | Beine aus Edelstahl, Teakholzplatte aus SVLK-zertifiziertes Holz, Schrauben aus Edelstahl |
| Gewicht: | 16,4 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Gartencouchtisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Satztische mit großzügigen Ablageflächen |
| Eigenschaften: | Lässt sich perfekt mit anderen Möbeln der Serie Corbeta kombinieren. |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, diese mit einem trockenen oder leicht feuchten Tuch abzuwischen. Das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com