2er-Set Gartenliegestuhl Danubio - Akazienholz Natur & Outdoor-Stoff, Dunkelgrün
255,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Ausstattung: | Verzinkte Schrauben & ein Sitzverriegelungssystem |
|---|---|
| Farbe Liegefläche: | Gedämpftes Salbeigrün (Bosco) |
| Funktionen: | Rückenlehneverstellung |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material (Liegefläche): | Outdoor-Stoff |
| Montagehinweis: | wird montiert geliefert |
| Nachhaltigkeit: | 100% FSC-zertifiziertes Akazienholz |
| Serie: | Danubio |
| Set-Info: | 2er-Set |
| Zertifikate: | FSC |
| Produktart: | Gartenliegestuhl |
| Abmessungen BxTxH: | 68x106x76 cm |
| Sitzhöhe: | 35 cm |
| Farbe (Details): | Gedämpftes Salbeigrün (Bosco), Graugrün |
| Gestellfarbe: | Natur |
| Material Info: | Akazienholz, Outdoor-Stoff |
| Material (Gestell): | Akazienholz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Materialeigenschaft: | Gestell aus 100% FSC-Akazienholz, Schrauben und Sitzverriegelungssystem aus verzinktem Stahl |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 2x Gartenliegestühle |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | 3-fach verstellbare Rückenlehne, Teak-Optik |
| Eigenschaften: | platzsparend, leicht |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche (Gestell): | geölt (Teak-Effekt) |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com