4er Garten-Set Adrian - Akazienholz Natur, Outdoor-Stoff Beige
2.345,00 €*
% 2.438,00 €* (3.81% gespart)Lieferzeit 14-15 Wochen
| Abmessungen BxTxH (Sessel): | 84x83x84 cm |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH (Sofa): | 202x83x84 cm |
| Abmessungen BxTxH (Tisch): | 152x84x38 cm |
| Anzahl Kissen: | 13 |
| Anzahl Rückenkissen: | 5 |
| Anzahl Sitzkissen: | 3 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Anzahl Zierkissen: | 5 |
| Art Montage: | einfache Selbstmontage, Schraubmontage |
| Art Sofas: | 3-Sitzer |
| Aufbauhinweis: | Die Artikel werden als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert. |
| Ausstattung: | Gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne, Zierkissen |
| Ausstattung Sessel: | Armlehnen |
| Breite Sessel: | 84 cm |
| Breite Sofa: | 202 cm |
| Breite Tisch: | 152 cm |
| Farbe (Auflage): | Hellbeige |
| Farbe Sitzfläche: | Hellbeige |
| Farbe Tisch Gestell: | Natur (Teak-Optik) |
| Farbe Tischplatte: | Natur (Teak-Optik) |
| Form Tisch: | Rechteckig |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Holzart: | Akazie |
| Holzart Tisch Gestell: | Akazienholz |
| Holzart Tischplatte: | Akazienholz |
| Höhe Armlehnen Sessel: | 61 cm |
| Höhe Armlehnen Sofa: | 61 cm |
| Höhe Rückenlehne Sessel: | 79 cm |
| Höhe Sessel: | 84 cm |
| Höhe Sofa: | 43 cm |
| Höhe Tisch: | 38 cm |
| Lieferzustand: | zerlegt |
| Länge Tisch: | 84 cm |
| Material Tisch Gestell: | Akazienholz |
| Materialhinweis: | Akazienholz (100 % FSC), Ölfinish (Teak-Effekt), Kissen aus wasserabweisendem Spunpoly-Stoff (230 g/m²), Schrauben aus Edelstahl. |
| Montagehinweis: | zu montieren |
| Nachhaltigkeit: | FSC-zertifiziertes Akazienholz |
| Optik: | Teak-Optik |
| Serie: | Adrian |
| Set-Info: | 4-tlg. Lounge-Set |
| Set-Typ: | Set |
| Set Beinhaltet: | 2 Sessel / 1 Sofa / 1 Couchtisch |
| Sitzhöhe Sofa: | 43 cm |
| Tiefe Sessel: | 83 cm |
| Tiefe Sofa: | 83 cm |
| Zertifikate: | FSC |
| Produktart: | Garten-Set |
| Armlehnenhöhe: | 61 cm |
| Höhe (Rückenlehne): | 79 cm |
| Farbe (Details): | Hellbeige |
| Gestellfarbe: | Natur (Teak-Optik) |
| Material Info: | Akazienholz (FSC), Spunpoly-Stoff |
| Material (Bezug): | Spunpoly-Stoff |
| Material (Gestell): | Akazienholz |
| Material (Platte): | Akazienholz |
| Material (Sitzfläche): | Spunpoly-Stoff |
| Materialzusammensetzung: | 100% FSC |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Materialeigenschaft: | Strapazierfähig, wasserabweisend Spunpoly-Stoff (230 gr/m²) |
| Gewicht: | 79 kg |
| Anzahl Packstücke: | 3 |
| Sitzplätze: | 5 |
| Lieferumfang: | 2x Gartensessel, 1x Gartensofa, 1x Gartencouchtisch, 13x Kissen |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Hochwertig gepolstert, hoher Sitzkomfort, inkl. Zierkissen |
| Eigenschaften: | Abnehmbarer Kissenbezug aus wasserabweisendem Olefin-Stoff |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Kleine Flecken können Sie ganz einfach mit einem feuchten Tuch entfernen. Bei hartnäckigen Flecken empfiehlt es sich, den Stoff mit einem feuchten Tuch und einem neutralen Möbelshampoo abzutupfen. |
| Oberfläche: | geölt |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com