4er Garten-Set Sarita - Metall & Polyester-Stoff, Anthrazit, inkl. Kissen
495,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Abmessungen BxTxH (Bank): | 118x66x76 cm |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH (Sessel): | 61x66x76 cm |
| Abmessungen BxTxH (Tisch): | 98x48x39 cm |
| Anzahl Kissen: | 3 |
| Anzahl Sitzkissen: | 3 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Art Montage: | einfache Selbstmontage, Schraubmontage |
| Aufbauhinweis: | Die Artikel werden als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert. |
| Ausstattung: | Armlehnen, Sitzkissen |
| Ausstattung Bank: | Armlehnen |
| Ausstattung Sessel: | Sitzkissen |
| Breite Bank: | 118 cm |
| Breite Sessel: | 61 cm |
| Breite Stuhl: | 63 cm |
| Breite Tisch: | 98 cm |
| Farbe (Auflage): | Dunkelblau |
| Farbe Sitzfläche: | Dunkelblau |
| Farbe Tisch Gestell: | Anthrazit |
| Farbe Tischplatte: | Anthrazit in Holz-Effekt |
| Form Tisch: | Rechteckig |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Höhe Armlehnen Bank: | 57 cm |
| Höhe Armlehnen Sessel: | 57 cm |
| Höhe Armlehnen Sofa: | 57 cm |
| Höhe Bank: | 76 cm |
| Höhe Rückenlehne Bank: | 76 cm |
| Höhe Rückenlehne Sessel: | 76 cm |
| Höhe Sessel: | 76 cm |
| Höhe Stuhl: | 87 cm |
| Höhe Tisch: | 39 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Länge Tisch: | 48 cm |
| Material Tisch Gestell: | Metall |
| Materialhinweis: | Außenbeschichteter Stahl mit Phosphatierung und Pulverbeschichtung (Polyester), Sitze, Rückenlehnen und Tischplatte aus HDPE (Polyethylen mit hoher Dichte) mit geädertem Holz-Effekt, Abnehmbare Kissen aus wasserabweisendem Polyestergewebe. |
| Montagehinweis: | Couchtisch, Sessel und Bank zu montieren |
| Oberflächenbehandlung Tischgestell: | phosphatiert & pulverbeschichtet |
| Serie: | Sarita |
| Set-Info: | 4-tlg. Lounge-Set |
| Set-Typ: | Set |
| Set Beinhaltet: | 2 Sessel / 1 Bank / 1 Couchtisch |
| Sitzhöhe Bank: | 43 cm |
| Sitzhöhe Sessel: | 43 cm |
| Sitzhöhe Sofa: | 43 cm |
| Tiefe Bank: | 66 cm |
| Tiefe Sessel: | 66 cm |
| Tiefe Stuhl: | 57 cm |
| Produktart: | Garten-Set |
| Armlehnenhöhe: | 57 cm |
| Farbe (Details): | Anthrazit |
| Gestellfarbe: | Anthrazit |
| Material Info: | Metall, HDPE (Polyethlen), Polyester-Stoff |
| Material (Bezug): | Polyester-Stoff |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | HDPE (Polyethylen mit hoher Dichte) |
| Material (Sitzfläche): | HDPE (Polyethylen mit hoher Dichte) |
| Materialzusammensetzung: | 100% Polyester |
| Materialeigenschaft: | Pulverbeschichtet, wasserabweisend |
| Gewicht: | 37 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Sitzplätze: | 4 |
| Lieferumfang: | 2x Gartensessel, 1x Gartencouchtisch, 3x Kissen |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Rückenlehnen und Tischplatte mit Holz-Effekt |
| Eigenschaften: | Abnehmbarer Kissenbezug aus wasserabweisendem Olefin-Stoff |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Kleine Flecken können Sie ganz einfach mit einem feuchten Tuch entfernen. Bei hartnäckigen Flecken empfiehlt es sich, den Stoff mit einem feuchten Tuch und einem neutralen Möbelshampoo abzutupfen. |
| Oberfläche (Gestell): | phosphatiert & pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com