4er Set Garten-Set Miravet - Aluminium, Olefin-Seilgeflecht, Kupfer
1.765,00 €*
% 1.878,00 €* (6.02% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
| Abmessungen BxTxH (Sessel): | 68x81x74 cm |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH (Sofa): | 148x81x74 cm |
| Abmessungen BxTxH (Tisch): | 120x60x39 cm |
| Anzahl Kissen: | 7 |
| Anzahl Rückenkissen: | 4 |
| Anzahl Sitzkissen: | 3 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Art Montage: | einfache Selbstmontage, Schraubmontage |
| Art Sofas: | 2-Sitzer |
| Aufbauhinweis: | Teilmontiert, einfache Endmontage mit beiliegender Montageanleitung. |
| Ausstattung: | Sitz- & Rückenkissen |
| Ausstattung Sessel: | Armlehnen, Rückenlehne mit Olefin-Seilgeflecht |
| Ausstattung Sofa: | Armlehnen, Rückenlehne mit Olefin-Seilgeflecht |
| Breite Sessel: | 68 cm |
| Breite Sofa: | 148 cm |
| Breite Tisch: | 120 cm |
| Farbe (Auflage): | Kupferbraun |
| Farbe Sitzfläche: | Kupferbraun |
| Farbe Tisch Gestell: | Kupfer (Rame) |
| Farbe Tischplatte: | Hellgrau, Weiß |
| Form Tisch: | Oval |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Höhe Armlehnen Sessel: | 63 cm |
| Höhe Armlehnen Sofa: | 63 cm |
| Höhe Sessel: | 74 cm |
| Höhe Sofa: | 74 cm |
| Höhe Tisch: | 39 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Länge Tisch: | 60 cm |
| Material Tisch Gestell: | Aluminium |
| Materialhinweis: | Struktur aus pulverbeschichtetem Aluminium (Polyester), Olefin-Seilgeflecht (wasserabweisend, UV-beständig), abnehmbare Kissen aus wasserabweisendem Olefin-Gewebe (100 % Polypropylen). |
| Materialzusammenzusetzung Auflagen: | 100% Polypropylen |
| Montagehinweis: | Couchtisch zu montieren |
| Oberflächenbehandlung Tischgestell: | pulverbeschichtet |
| Serie: | Miravet |
| Set-Info: | 4-tlg. Lounge-Set |
| Set-Typ: | Set |
| Set Beinhaltet: | 2 Sessel / 1 Sofa / 1 Couchtisch |
| Sitzhöhe Sessel: | 40 cm |
| Sitzhöhe Sofa: | 40 cm |
| Tiefe Sessel: | 81 cm |
| Tiefe Sofa: | 814 cm |
| Produktart: | Garten-Set |
| Armlehnenhöhe: | 63 cm |
| Farbe (Details): | Kupfer (Rame) |
| Gestellfarbe: | Kupfer (Rame) |
| Material Info: | Aluminium, Seilgeflecht, Polyester-Stoff |
| Material (Bezug): | Polyester-Stoff |
| Material (Gestell): | Aluminium |
| Material (Platte): | Gesinterter Stein |
| Material (Sitzfläche): | Polyester-Stoff |
| Materialzusammensetzung: | 100% Polyester |
| Materialeigenschaft: | Pulverbeschichtet, hochwertig, wasserabweisend, strapazierfähig |
| Gewicht: | 47 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Sitzplätze: | 4 |
| Lieferumfang: | 2x Gartensessel, 1x Gartensofa, 1x Gartencouchtisch, 7x Kissen |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Hochwertig gepolstert, hoher Sitzkomfort |
| Eigenschaften: | Abnehmbarer Kissenbezug aus wasserabweisendem Polyester-Stoff |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Kleine Flecken können Sie ganz einfach mit einem feuchten Tuch entfernen. Bei hartnäckigen Flecken empfiehlt es sich, den Stoff mit einem feuchten Tuch und einem neutralen Möbelshampoo abzutupfen. |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com