5er Garten-Barset Kalimera - Aluminium Timber Natur, Olefin Naturbeige
1.595,00 €*
% 1.678,00 €* (4.95% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
| Abmessungen BxTxH (Stuhl): | 55x66x107 cm |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH (Tisch): | 140x73x100 cm |
| Anzahl Kissen: | 8 |
| Anzahl Rückenkissen: | 4 |
| Anzahl Sitzkissen: | 4 |
| Anzahl Stühle: | 4 |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Art Montage: | einfache Selbstmontage, Schraubmontage |
| Aufbauhinweis: | Teilmontiert, einfache Endmontage mit beiliegender Montageanleitung. |
| Ausstattung: | Tischbeine mit Stellschrauben |
| Ausstattung Stuhl: | Arm- & Rückenlehnen mit Olefin-Seilgeflecht, Fußstütze |
| Ausstattung Tisch: | Fußstütze |
| Breite Stuhl: | 55 cm |
| Breite Tisch: | 140 cm |
| Design: | Mediterranes Design |
| Farbe (Auflage): | Naturbeige |
| Farbe Sitzfläche: | Naturbeige |
| Farbe Tisch Gestell: | Holz-Optik Hell (Timber) |
| Farbe Tischplatte: | Beige, Greige, Grau |
| Form Tisch: | Rechteckig |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Höhe Armlehnen Stuhl: | 90 cm |
| Höhe Rückenlehne Stuhl: | 98 cm |
| Höhe Stuhl: | 107 cm |
| Höhe Tisch: | 100 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Länge Tisch: | 73 cm |
| Material Tisch Gestell: | Aluminium |
| Materialhinweis: | Pulverbeschichtetes Aluminium in Holzoptik, Tischplatte mit emaillierten Porzellanfliesen aus Spanien, Lehnen mit rundem Polyester-Seilgeflecht, abnehmbare wasserabweisende Olefin-Bezüge, Edelstahlschrauben. |
| Materialzusammenzusetzung Auflagen: | 100% Polypropylen |
| Montagehinweis: | Die Tischbeine und der Ständer des Hockers sind zu montieren. |
| Oberflächenbehandlung Tischgestell: | pulverbeschichtet |
| Oberflächenbehandlung Tischplatte: | emailliert |
| Serie: | Kalimera |
| Set-Info: | 5-tlg. Lounge-Set |
| Set-Typ: | Set |
| Set Beinhaltet: | 4 Stühle / 1 Tisch |
| Sitzhöhe Stuhl: | 73 cm |
| Tiefe Stuhl: | 66 cm |
| Produktart: | Garten-Set |
| Armlehnenhöhe: | 90 cm |
| Höhe (Rückenlehne): | 98 cm |
| Farbe (Details): | Holz-Optik Hell (Timber) |
| Gestellfarbe: | Holz-Optik Hell (Timber) |
| Material Info: | Aluminium, Seilgeflecht, Porzellan, Olefin-Stoff (100 % Polypropylen) |
| Material (Bezug): | Olefin-Stoff |
| Material (Gestell): | Aluminium |
| Material (Platte): | Aluminium & Porzellanfliesen |
| Material (Sitzfläche): | Olefin-Stoff |
| Materialzusammensetzung: | 100% Polyester |
| Materialeigenschaft: | Pulverbeschichtet, leicht und wasserabweisend |
| Gewicht: | 45 kg |
| Anzahl Packstücke: | 2 |
| Sitzplätze: | 4 |
| Lieferumfang: | 4x Gartenbarhocker, 1x Gartenbartisch, 8x Kissen |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Tischplatte mit emaillierten Porzellanfliesen aus Spanien |
| Eigenschaften: | Abnehmbarer Kissenbezug aus wasserabweisendem Olefin-Stoff |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Kleine Flecken können Sie ganz einfach mit einem feuchten Tuch entfernen. Bei hartnäckigen Flecken empfiehlt es sich, den Stoff mit einem feuchten Tuch und einem neutralen Möbelshampoo abzutupfen. |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com