5er Garten-Set Nixie - Metall Weiß, Polyester-Stoff Beige
865,00 €*
Lieferzeit 14-15 Wochen
| Abmessungen BxTxH (Sessel): | 77x64x68 cm |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH (Sofa): | 121x64x68 cm |
| Abmessungen BxTxH (Tisch): | 65x65x45 cm |
| Abmessungen BxTxH (Tisch 2): | 51x51x40 cm |
| Anzahl Kissen: | 8 |
| Anzahl Rückenkissen: | 4 |
| Anzahl Sitzkissen: | 4 |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Art Montage: | einfache Selbstmontage, Schraubmontage |
| Art Sofas: | 2-Sitzer |
| Aufbauhinweis: | Teilmontiert, einfache Endmontage mit beiliegender Montageanleitung. |
| Ausstattung: | Gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne |
| Ausstattung Sessel: | Armlehnen |
| Breite Sessel: | 77 cm |
| Breite Sofa: | 121 cm |
| Breite Tisch: | 65 cm |
| Breite Tisch 2: | 51 cm |
| Durchmesser Tisch: | 65 cm |
| Durchmesser Tisch 2: | 51 cm |
| Farbe (Auflage): | Hell Greige |
| Farbe Sitzfläche: | Hell Greige |
| Farbe Tisch Gestell: | Weiß |
| Farbe Tischplatte: | Weiß |
| Form Tisch: | Rund |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Höhe Armlehnen Sessel: | 61 cm |
| Höhe Armlehnen Sofa: | 61 cm |
| Höhe Sessel: | 68 cm |
| Höhe Sofa: | 68 cm |
| Höhe Tisch: | 45 cm |
| Höhe Tisch 2: | 40 cm |
| Lieferzustand: | zerlegt |
| Länge Tisch: | 65 cm |
| Länge Tisch 2: | 51 cm |
| Material Tisch Gestell: | Metall |
| Materialhinweis: | Sessel und Sofa mit UV-beständigem PP-Sitz, Couchtische sowie Sofa- und Stuhlbeine aus pulverbeschichtetem E-Coating-Stahl, wasserabweisende Polyesterkissen und -lehnen, verzinkte Stahlschrauben. |
| Montagehinweis: | Beine von Couchtisch, Sessel und Sofa zu montieren |
| Serie: | Nixie |
| Set-Info: | 5-tlg. Lounge-Set |
| Set-Typ: | Set |
| Set Beinhaltet: | 2 Sessel / 1 Sofa / 2 Couchtisch |
| Sitzhöhe Sofa: | 40 cm |
| Tiefe Sessel: | 64 cm |
| Tiefe Sofa: | 64 cm |
| Produktart: | Garten-Set |
| Armlehnenhöhe: | 61 cm |
| Farbe (Details): | Weiß |
| Gestellfarbe: | Weiß |
| Material Info: | Polypropylen, Polyester-Stoff (100 % Polyester), Metall (E-Coating) |
| Material (Bezug): | Polyester-Stoff |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Metall |
| Material (Sitzfläche): | Polyester-Stoff |
| Materialzusammensetzung: | 100% Polyester |
| Materialeigenschaft: | UV-beständig, wetterfest und wasserabweisend, Korrosionsbeständigkeit |
| Gewicht: | 41 kg |
| Anzahl Packstücke: | 2 |
| Sitzplätze: | 4 |
| Lieferumfang: | 2x Gartensessel, 1x Gartensofa, 2x Gartencouchtische, 8x Kissen |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Hochwertig gepolstert, hoher Sitzkomfort, Couchtische in 2 Größen |
| Eigenschaften: | Abnehmbarer Kissenbezug aus wasserabweisendem Olefin-Stoff |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Kleine Flecken können Sie ganz einfach mit einem feuchten Tuch entfernen. Bei hartnäckigen Flecken empfiehlt es sich, den Stoff mit einem feuchten Tuch und einem neutralen Möbelshampoo abzutupfen. |
| Oberfläche (Gestell): | lackiert (E-Coating) & pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com