5er Garten-Set Ostuni - Metall Anthrazit, Polyester-Stoff Beige
835,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Abmessungen BxTxH (Sessel): | 64x72x60 cm |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH (Sofa): | 134x72x60 cm |
| Abmessungen BxTxH (Tisch): | 73x73x35 cm |
| Abmessungen BxTxH (Tisch 2): | 53x53x43 cm |
| Anzahl Kissen: | 7 |
| Anzahl Rückenkissen: | 4 |
| Anzahl Sitzkissen: | 3 |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Art Montage: | einfache Selbstmontage, Schraubmontage |
| Art Sofas: | 2-Sitzer |
| Aufbauhinweis: | Die Artikel werden als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert. |
| Ausstattung: | Gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne |
| Ausstattung Sessel: | Armlehnen |
| Breite Sessel: | 64 cm |
| Breite Sofa: | 134 cm |
| Breite Tisch: | 73 cm |
| Breite Tisch 2: | 53 cm |
| Durchmesser Tisch: | 73 cm |
| Durchmesser Tisch 2: | 53 cm |
| Farbe (Auflage): | Naturbeige |
| Farbe Sitzfläche: | Naturbeige |
| Farbe Tisch Gestell: | Anthrazit |
| Farbe Tischplatte: | Anthrazit |
| Form Tisch: | Rund |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Höhe Sessel: | 60 cm |
| Höhe Sofa: | 60 cm |
| Höhe Tisch: | 35 cm |
| Höhe Tisch 2: | 43 cm |
| Lieferzustand: | zerlegt |
| Länge Tisch: | 73 cm |
| Länge Tisch 2: | 53 cm |
| Material Tisch Gestell: | Metall |
| Materialhinweis: | Struktur aus Stahl (außen phosphatiert) und pulverbeschichtet (Polyester), Sitzkissen aus wasserabweisendem Spunpoly-Gewebe (100 % Polyester), erzinkte Schrauben aus Stahl. |
| Montagehinweis: | zu montieren |
| Serie: | Ostuni |
| Set-Info: | 5-tlg. Lounge-Set |
| Set-Typ: | Set |
| Set Beinhaltet: | 2 Sessel / 1 Sofa / 2 Couchtisch |
| Tiefe Sessel: | 72 cm |
| Tiefe Sofa: | 72 cm |
| Produktart: | Garten-Set |
| Farbe (Details): | Anthrazit |
| Gestellfarbe: | Anthrazit |
| Material Info: | Metall, Spunpoly-Stoff (100% Polyester) |
| Material (Bezug): | Spunpoly-Stoff (100% Polyester) |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Metall |
| Material (Sitzfläche): | Spunpoly-Stoff (100% Polyester) |
| Materialzusammensetzung: | 100% Polyester |
| Materialeigenschaft: | Phosphatiert, pulverbeschichtet, wasserabweisend |
| Gewicht: | 39 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Sitzplätze: | 4 |
| Lieferumfang: | 2x Gartensessel, 1x Gartensofa, 2x Gartencouchtische, 7x Kissen |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Hochwertig gepolstert, hoher Sitzkomfort, Couchtische in 2 Größen |
| Eigenschaften: | Abnehmbarer Kissenbezug aus wasserabweisendem Olefin-Stoff |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Kleine Flecken können Sie ganz einfach mit einem feuchten Tuch entfernen. Bei hartnäckigen Flecken empfiehlt es sich, den Stoff mit einem feuchten Tuch und einem neutralen Möbelshampoo abzutupfen. |
| Oberfläche (Gestell): | phosphatiert & pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com