6er Garten-Set Pompei - Metall, Glasplatte, inkl. Sonnenschirm, Anthrazit, 4 Stühle
465,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Abmessungen BxTxH (Stuhl): | 63x57x87 cm |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH (Tisch): | 140x80x72 cm |
| Anzahl Stühle: | 4 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Art Montage: | einfache Selbstmontage, Schraubmontage |
| Aufbauhinweis: | Teilmontiert, einfache Endmontage mit beiliegender Montageanleitung. |
| Ausstattung: | Schirmloch in der Tischplatte |
| Ausstattung Stuhl: | Armlehnen |
| Ausstattung Tisch: | Sonnenschirmhalter |
| Breite Tisch: | 140 cm |
| Farbe Sitzfläche: | Anthrazit |
| Farbe Tisch Gestell: | Anthrazit |
| Farbe Tischplatte: | Anthrazit |
| Form Tisch: | Rechteckig |
| Funktionen Stuhl: | Klappbar |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Höhe Armlehnen Sessel: | 60 cm |
| Höhe Armlehnen Sofa: | 60 cm |
| Höhe Armlehnen Stuhl: | 60 cm |
| Höhe Rückenlehne Stuhl: | 87 cm |
| Höhe Tisch: | 72 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Länge Tisch: | 80 cm |
| Material Tisch Gestell: | Metall |
| Materialhinweis: | Stahlstruktur ist für den Außenbereich behandelt durch Phosphatation und Pulverbeschichtung (Polyester), Tischplatte aus gehärtetem Glas (5 mm dick), Sitze und Rückenlehnen aus Textilene, Sonnenschirmtuch 160 g/m² Polyester. |
| Montagehinweis: | Tischbeine zu montieren |
| Oberflächenbehandlung Tischgestell: | phosphatiert & pulverbeschichtet |
| Serie: | Pompei |
| Set-Info: | 6-tlg. Gartenessgruppe |
| Set-Typ: | Set |
| Set Beinhaltet: | 4 Stühle / 1 Tisch / 1 Sonnenschirm |
| Sitzhöhe Sofa: | 42 cm |
| Sitzhöhe Stuhl: | 42 cm |
| Produktart: | Garten-Set |
| Armlehnenhöhe: | 60 cm |
| Höhe (Rückenlehne): | 87 cm |
| Farbe (Details): | Anthrazit |
| Gestellfarbe: | Anthrazit |
| Material Info: | Metall, Glas, Textilene, Polyester-Stoff |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Glas |
| Material (Sitzfläche): | Textilene |
| Materialzusammensetzung: | 100% Polyester |
| Materialeigenschaft: | Pulverbeschichtet, wasserabweisend |
| Gewicht: | 44 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Sitzplätze: | 4 |
| Lieferumfang: | 4x Stühle, 1x Gartenesstisch, 1x Sonnenschirm |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Stapelbare Stühle, mit Sonnenschirm |
| Eigenschaften: | Sonnenschirm Ø 240 cm, Mast Ø 32 mm, 6 Stangen 18 x 10 mm, Öffnung mit Kurbel |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Kleine Flecken können Sie ganz einfach mit einem feuchten Tuch entfernen. Bei hartnäckigen Flecken empfiehlt es sich, den Stoff mit einem feuchten Tuch und einem neutralen Möbelshampoo abzutupfen. |
| Oberfläche (Gestell): | phosphatiert & pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com