Auflage für Einzelsonnenliege Honolulu - Olefin-Stoff, 70x200 cm
415,00 €*
Lieferzeit 14-15 Wochen
| Ausstattung: | Reißverschluss |
|---|---|
| Design: | Minimalistisches Design |
| Farbe Bezug: | Greige |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration und Zierkissen |
| Serie: | Honolulu |
| Verschluss: | Reißverschluss |
| Produktart: | Auflage |
| Abmessungen BxTxH: | 70x200x10 cm |
| Farbe (Details): | Grau meliert, Greige |
| Material Info: | Sunproof-Olefin-Stoff (100 % Polypropylen) |
| Material (Bezug): | Olefin-Stoff |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polypropylen |
| Materialeigenschaft: | wasserabweisend, UV-beständig, pflegeleicht |
| Gewicht: | 9,86 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Polsterung: | Polyurethanschaum (Dichte 26 kg/m³) |
| Lieferumfang: | 1x Auflage |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Abnehmbarer Bezug, geeignet für Einzelsonnenliege Honolulu |
| Eigenschaften: | Wasserabweisender, outdoor-geeigneter Stoff |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reinige, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | meliert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com