Bartisch Onam 140 cm mit ovaler Keramikplatte in Travertinoptik
509,00 €*
Lieferzeit 5-8 Tage
| Art Tischkante: | gerade Kante |
|---|---|
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Ausstattung: | 1 Spider-Fuß mit Stellschrauben |
| Design: | Keramik Design |
| Details Tischplatte: | Keramik in Travertin-Optik |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Montagehinweis: | Montagematerial inklusive |
| Serie: | Onam |
| Tischart: | Stehtisch |
| Produktart: | Bartisch |
| Abmessungen BxTxH: | 140x75x91 cm |
| Beinhöhe: | 91 cm |
| Abstand zwischen den Beinen: | 112 cm |
| Farbe (Details): | Beige |
| Gestellfarbe: | Anthrazit |
| Plattenfarbe: | Beige |
| Material Info: | Keramik, Metall |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Keramik |
| Hinweis (Material): | Die realistisch strukturierte 3D-Keramikplatte in Travertinoptik liegt auf einem stabilen, pulverbeschichteten Metallgestell. |
| Materialeigenschaft: | Keramik ist pflegeleicht, stoßfest, relativ kratzfest sowie hitze- und kältebeständig. |
| Gewicht: | 38 kg |
| Anzahl Packstücke: | 2 |
| Lieferumfang: | 1x Bartisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Elegantes Design mit stabilem Stahlrahmen |
| Eigenschaften: | Geeignet für 4-6 Personen |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Mit einem leicht feuchten Tuch reinigen - keine scharfen Reiniger verwenden. |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
| Oberfläche (Platte): | Travertinoptik |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Feeling4Home Online GmbH & Co.KG
Seidenstraße 16
47799Krefeld
Deutschland
kontakt@feeling4home.de