Beistelltisch Alopa aus Metall, rundes Design, modern, gold, Ø 41 cm, mittelfuß
114,75 €*
% 135,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Goldfarbene Oberfläche verleiht Deinem Raum eine wertige, stilvolle Ausstrahlung
- Rundes Format und kompakte Maße bieten vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- Mittelfuß-Gestell sorgt für Stabilität und angenehme Beinfreiheit
- Leicht zu pflegen dank robuster Metalloberfläche
- Einfache Montage durch übersichtliche Anleitung
Wohnen mit Atmosphäre und Stil
Mit diesem Tisch holst Du Dir dezente Eleganz in Dein Zuhause. Die goldfarbene Oberfläche erzeugt ein warmes Ambiente und lässt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile integrieren. Durch das runde Format wirkt der Beistelltisch besonders einladend und bietet flexiblen Platz für Bücher, Accessoires oder Deine liebsten Dekostücke. Ganz gleich, ob als Akzent im Wohnzimmer, im Flur oder neben dem Lieblingssessel – dieses Möbelstück wird schnell zu einem praktischen Begleiter im Alltag.
Material und Pflege für langlebige Freude
Gefertigt aus hochwertigem Metall überzeugt der Tisch durch seine solide Verarbeitung und angenehme Haptik. Das Gestell mit Messing-Feinbearbeitung schenkt ihm nicht nur Stabilität, sondern auch einen modernen Look. Die Pflege gestaltet sich unkompliziert: Bei Bedarf genügt ein leicht feuchtes Tuch, um die Oberfläche sanft zu reinigen und ihren Glanz zu erhalten. Auf harten Böden empfiehlt sich das Unterlegen von Filzgleitern, um Deinen Boden zu schützen. So bleibt Dein neues Möbelstück lange schön und alltagstauglich.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 41x41x39 cm |
| Durchmesser: | Ø 41 cm |
| Farbe (Details): | Gold |
| Gestellfarbe: | Grau |
| Material Info: | Metall |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Metall |
| Gewicht: | 4 kg |
| Belastbarkeit: | 12 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Weitere Informationen: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Oberfläche (Gestell): | Messing-Feinbearbeitung |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com