Beistelltisch Amba aus Metall, rundes Design, matt schwarz, Ø 40 cm, für dein Zuhause
131,75 €*
% 155,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Pulverbeschichtetes Metall bietet widerstandsfähige und unkomplizierte Oberfläche
- Rundes, kompaktes Format eignet sich ideal für kleine Räume oder flexible Platzierung
- Stabiler Mittelfuß sorgt für einen sicheren Stand auf unterschiedlichen Untergründen
- Leichtes Gewicht ermöglicht mühelosen Standortwechsel nach Bedarf
- Pflegeleichtes Material erleichtert das Reinigen und sorgt für dauerhafte Freude
Modernes Design für entspannte Momente
Der Beistelltisch ergänzt deinen Alltag mit moderner Zurückhaltung und wirkt als dezentes Highlight in deinem Wohnraum. Seine runde Form und die matte, rau strukturierte Oberfläche schaffen ein angenehmes Ambiente, das Ruhe und Klarheit in dein Zuhause bringt. Ob neben dem Sofa, am Lieblingssessel oder im Eingangsbereich, der Tisch lädt dazu ein, Momente der Entspannung und Geselligkeit stilvoll zu genießen.
Robustes Material trifft auf komfortable Pflege
Gefertigt aus pulverbeschichtetem Metall überzeugt dieses Möbelstück durch seine Beständigkeit und Belastbarkeit. Die widerstandsfähige Oberfläche bleibt auch bei täglicher Nutzung ansprechend und lässt sich bei Bedarf einfach mit einem feuchten Tuch reinigen. So bleibt dir mehr Zeit für das, was wirklich zählt und dein Wohngefühl dauerhaft gepflegt. Denke daran, deinen Boden mit Filzgleitern zusätzlich zu schützen, um langanhaltend Freude an deinem Einrichtungskonzept zu haben.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 40x40x35 cm |
| Durchmesser: | Ø 40 cm |
| Farbe (Details): | Schwarz |
| Material Info: | Metall |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Metall |
| Gewicht: | 4 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Weitere Informationen: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet, matter und rauer Effekt |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com