Beistelltisch Aron aus Akazienholz, modern rundes Design, Natur, Metallgestell, Ø 32 cm
147,50 €*
% 165,00 €* (10.61% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Unikate Holzstruktur sorgt für individuelle Wohnakzente
- Natürliche Akazie bringt warme Ausstrahlung in Dein Zuhause
- Dreibein-Gestell aus Metall garantiert hohe Stabilität
- Pflegeleicht dank strapazierfähiger und lackierter Oberflächen
- Ideal für kleine Räume durch kompakte Maße und geringes Gewicht
Natürliche Akzente für Dein Zuhause
Der kleine Tisch verleiht Deinem Wohnraum ein Gefühl von Natürlichkeit und Leichtigkeit. Die einzigartige Maserung der Akazie macht jeden Tisch zu einem Unikat und bringt eine wohnliche Atmosphäre in Dein Zuhause. Seine dezente Größe passt sich flexibel Deinem Alltag an und lässt sich mühelos neben Sofa oder Bett platzieren. Das Zusammenspiel aus Naturholz und schwarzem Metall sorgt für einen modernen, harmonischen Look, der viele Einrichtungsstile bereichert.
Hochwertige Materialien und unkomplizierte Pflege
Gefertigt aus originalem Akazienholz und stabilem Metall überzeugt der Tisch durch Langlebigkeit und ein authentisches Materialgefühl. Astlöcher und charakteristische Merkmale unterstreichen den natürlichen Charme und sind ein Zeichen hochwertiger Handarbeit. Durch die lackierte Oberfläche bleibt das Gestell besonders widerstandsfähig und pflegeleicht: Für die Reinigung genügt ein leicht feuchtes Tuch, anschließendes Trocknen sorgt für streifenfreie Optik. Bei harten Böden empfehlen Filzgleiter den optimalen Schutz. So genießt Du nachhaltige Qualität, die Deinen Alltag praktisch bereichert.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 32x32x39 cm |
| Durchmesser: | Ø 32 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Material Info: | Akazienholz, Metall |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Akazienholz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Materialeigenschaft: | Originaler Stammabschnitt. Die Formen und Abmessungen des Holzes sind nur indikativ. alle Produkte werden sich voneinander unterscheiden |
| Gewicht: | 7 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche (Gestell): | Lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com