Beistelltisch Azmin aus Glas, rundes Design mit Mittelfuß, modern, grau und gold, von Bizzotto
177,65 €*
% 209,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Kompakte Maße ideal für kleine Räume und flexible Wohnkonzepte
- Mittelfuß sorgt für Stabilität und großzügige Beinfreiheit
- Edle Materialkombination aus Glas und Metall betont das stilvolle Ambiente
- Pflegeleicht dank unempfindlicher Oberflächen mit einfachem Reinigungstipp
- Komplett montiert geliefert für sofortige Nutzung ohne Aufwand
Modernes Wohngefühl mit transparenter Leichtigkeit
Lass Dich von einem modernen Wohngefühl inspirieren: Das zeitlose Zusammenspiel aus klarem Glas und Akzenten in Grau und Gold gibt Deinem Raum eine besondere Leichtigkeit. Die runde Form und der elegante Mittelfuß machen den Tisch flexibel einsetzbar – ob neben dem Sofa, als Ablage im Flur oder dekoratives Element im Schlafzimmer. Der Beistelltisch fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnstile ein und schafft einen Ort, an dem Du Lieblingsstücke gekonnt in Szene setzen kannst.
Qualität und Funktion für Deinen Alltag
Hochwertige Materialien wie Metall und Glas verbinden Robustheit mit schlichtem Design. Der Tisch ist komplett montiert – Du kannst ihn direkt nutzen, ohne Aufbau. Die pflegeleichten Flächen lassen sich mühelos mit einem leicht feuchten Tuch reinigen und bei Bedarf schnell trocknen – für ein stets gepflegtes Erscheinungsbild. Filzgleiter helfen, empfindliche Böden zu schützen und die Langlebigkeit des Möbelstücks zu unterstützen. Genieße ein Möbel, das Funktionalität und modernes Design vereint.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 36x36x46 cm |
| Durchmesser: | Ø 36 cm |
| Farbe (Details): | Gold, Grau |
| Material Info: | Glas, Metall |
| Material (Gestell): | Glas |
| Material (Platte): | Metall |
| Gewicht: | 5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com