Beistelltisch Block rund, Kernesche massiv, modern, Schwarz, Höhe 38 cm, Unikat
266,31 €*
% 298,00 €* (10.63% gespart)Lieferzeit 2-5 Tage
- Massive Kernesche bringt natürliche Wertigkeit in Deinen Wohnraum
- Schwarz lackiert für moderne Optik und ruhige Ausstrahlung
- Jedes Stück mit einzigartiger Maserung als individuelles Unikat
- Kompakte Maße bieten flexible Einsatzmöglichkeiten im Innenbereich
- Nachhaltige Holzherkunft sorgt für ein gutes Gefühl bei jedem Einsatz
Stilvolle Präsenz für Deine Wohnatmosphäre
Mit dem runden Beistelltisch von Jan Kurtz schaffst Du Dir ein besonderes Highlight in Deinem Zuhause. Die Kombination aus massiver Kernesche und schwarzer Lackierung wirkt modern und zeitlos zugleich, während die charakteristischen Merkmale des Holzes für eine warme, einladende Umgebung sorgen. Durch das markante Design unterstützt der Tisch eine ruhige Stimmung und lässt sich vielseitig in verschiedene Wohnkonzepte integrieren. So wird jeder Raum um einen funktionalen Akzent bereichert, der gleichzeitig Deine Persönlichkeit widerspiegelt.
Massives Holz, einzigartige Qualität
Der Beistelltisch überzeugt durch die Verarbeitung zertifizierter Kernesche, die Dir nicht nur Stabilität, sondern auch nachhaltiges Wohnen bietet. Die lackierte Oberfläche ist pflegeleicht und schützt das Holz zuverlässig, während die naturgegebenen Astlöcher jeder Ausführung einen individuellen Charakter verleihen. Trotz kompakter Maße ist der Tisch mit einem Gewicht von 19 kg äußerst solide. So genießt Du langlebige Qualität und unkomplizierten Komfort in Deinem Alltag, während Du ganz nebenbei einen Beitrag zur Schonung der Umwelt leistest.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 29x29x38 cm |
| Durchmesser: | 29 cm |
| Farbe (Details): | Schwarz |
| Material Info: | Kernesche massiv, zertifiziert |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 19 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Weitere Informationen: | Rundum einseitig lackiert, jedes Stück ein Unikat |
| Oberfläche: | lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
JAN KURTZ GMBH
MAYBACHSTRASSE 13 D
71563AFFALTERBACH
Deutschland
info@jankurtz.de