Beistelltisch Edvard 2er-Set Glasplatte, modernes Design, Elfenbein, rund, Kautschukholz
78,77 €*
% 89,00 €* (11.49% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Spiegeleffekt der Glasplatte sorgt für ein edles, lichtreflektierendes Ambiente
- Elfenbeinfarbene Töne bringen dezente Eleganz in Deinen Wohnraum
- Dreibein-Gestell aus Kautschukholz steht stabil und wirkt natürlich modern
- Verschiedene Größen bieten flexible Nutzungsmöglichkeiten im Innenbereich
- Leicht zu reinigen dank glatter, pulverbeschichteter Oberflächen
Stilvolles Design für wohnliche Akzente
Mit diesem Beistelltisch-Set bringst Du Leichtigkeit und Ruhe in Dein Zuhause. Die runde Form und die Kombination aus Elfenbein und natürlicher Holzoptik verleihen Deinem Wohnbereich ein harmonisches, entspanntes Flair. Dank der zarten, spiegelnden Glasplatte entsteht ein faszinierendes Spiel aus Licht und Reflexion, das Deine Lieblingsdekorationen effektvoll in Szene setzt. Ob neben dem Sofa oder als Blickfang im Schlafzimmer – die beiden Tische lassen sich flexibel platzieren und sorgen immer für eine stilvolle Atmosphäre.
Hochwertige Materialien und pflegeleichte Funktion
Qualität zeigt sich bei diesem Set in jedem Detail: Die Tischplatten bestehen aus robustem Glas, das durch einen Spiegeleffekt überzeugt und gleichzeitig pflegeleicht bleibt. Das Gestell aus Kautschukholz und Metall vereint natürliche Ausstrahlung mit stabiler Funktion, unterstützt durch eine pulverbeschichtete Oberfläche für lange Freude an Deinem Möbelstück. Mit einem feuchten Tuch ist die Reinigung unkompliziert, sodass Du stets ein streifenfreies Ergebnis erzielst. Die Lieferung erfolgt als Bausatz mit übersichtlicher Anleitung, sodass der Aufbau einfach gelingt und Du schnell Deine neuen Tische genießen kannst.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 36x36x44 cm / 40x40x61 cm |
| Durchmesser: | Ø 36 cm, Ø 40 cm |
| Farbe (Details): | Beige, Elfenbein |
| Gestellfarbe: | Natur |
| Material Info: | Kautschukholz, Metall, Glas |
| Material (Gestell): | Kautschukholz |
| Material (Platte): | Glas |
| Gewicht: | 5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 2x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Platte mit Spiegeleffekt |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Weitere Informationen: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Oberfläche (Gestell): | Naturell |
| Oberfläche (Platte): | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com