Beistelltisch Guadalupe aus Teakholz, massiv und rund, schwarz, modernes Design Ø 35 cm
106,25 €*
% 125,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Gefertigt aus Teakholz für natürliche Optik und individuelle Maserung
- Kompakte Maße ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur
- Runde Form sorgt für harmonische Akzente im Raum
- Schwarze Lackierung lässt sich vielseitig kombinieren
- Pflegeleicht dank glatter Oberfläche mit Nitrozellulose-Finish
Design, das Atmosphäre schafft
Der Beistelltisch Guadalupe von Bizzotto integriert sich mit seiner runden Silhouette mühelos in verschiedene Wohnbereiche und verleiht Deinem Zuhause eine stilvolle Note. Ob im Wohnzimmer neben dem Sofa, als Ablage im Schlafzimmer oder als Blickfang im Flur: Das minimalistische Design wird durch die individuelle Maserung des Teakholzes abgerundet. So entsteht ein Möbelstück, das Funktion und Ästhetik verbindet und Dir die Freiheit gibt, Deinen Wohnstil flexibel zu gestalten.
Qualität und Funktion für den Alltag
Das verwendete Teakholz zeichnet sich durch Langlebigkeit und eine angenehme Haptik aus. Astlöcher und natürliche Merkmale machen jeden Tisch einzigartig und sind charakteristisch für dieses Material. Die Oberfläche ist mit einer feinen Nitrozellulose-Behandlung veredelt, wodurch sie sich einfach reinigen lässt: Ein leicht feuchtes Tuch genügt, um kleine Flecken zu entfernen. Um Deinen Boden zu schützen, empfiehlt es sich, Filzgleiter unter die Beine zu legen – so bleibt Dein Wohnbereich dauerhaft gepflegt und komfortabel.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 35x35x40 cm |
| Durchmesser: | Ø 35 cm |
| Farbe (Details): | Schwarz |
| Material Info: | Teakholz |
| Material (Korpus): | Teakholz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 7 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | Nitrozellulose-Feinbearbeitung |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com