Beistelltisch High Heels 2er-Set aus Mangoholz, skandinavischer Stil, rund, natur
271,15 €*
% 319,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Gefertigt aus robustem Mangoholz für langlebige Freude im Alltag
- Zwei Größen bieten flexible Einsatzmöglichkeiten in Deinem Zuhause
- Skandinavisches Design unterstreicht eine moderne Wohnatmosphäre
- Natürliche Maserung macht jeden Tisch zum Unikat
- Pflegeleicht mit leicht feuchtem Tuch zu reinigen
- 2x Beistelltisch, ohne Deko und Zubehör
Sanfte Natürlichkeit für Dein Wohnambiente
Das High Heels 2er-Set von VTwonen verbindet mühelos Funktionalität und stilvollen Minimalismus. Die runden Formen und das warme Naturholz schaffen eine angenehme Balance zwischen Leichtigkeit und Geborgenheit. Ob als harmonisches Duo arrangiert oder einzeln platziert – diese Tische laden Dich ein, Deinen Wohnraum immer wieder neu zu erleben und flexibel zu gestalten. Die natürliche Farbgebung und die individuelle Maserung unterstreichen den lässigen Charakter und machen die Tische zu einem charmanten Blickfang in jedem Raum.
Charaktervolles Mangoholz trifft skandinavische Funktionalität
Gefertigt aus massivem Mangoholz stehen diese Beistelltische für solide Verarbeitung und authentische Materialität. Astlöcher und individuelle Merkmale gehören zu ihrem besonderen Reiz und erzählen von der Einzigartigkeit natürlichen Holzes. Die drei stabilen Beine sorgen für Stabilität, während die durchdachte Konstruktion keine Montage erfordert. Im Alltag punktet das Set mit unkomplizierter Pflege: Ein leicht feuchtes Tuch genügt, um die Oberflächen zu reinigen. So bleiben die Tische dauerhaft schön und begeistern mit einer natürlichen Ausstrahlung, die jeden Raum bereichert.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 70x70x47 cm |
| Durchmesser: | Ø 70 cm |
| Plattenstärke: | 4 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Natur |
| Material Info: | Mangoholz |
| Material (Gestell): | Mangoholz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 13 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 2x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Eigenschaften: | Abmessungen Tische (BxTxH): 70x70x47 cm / 40x40x40 cm |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com