Beistelltisch/Nachttisch Lunex - Hochglanz-Finish Hellgrau
299,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Ausstattung: | Schubladen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis Lieferumfang: | Lieferung ohne Dekoration |
| Nachhaltigkeit: | FSC-zertifiziert |
| Serie: | Lunex |
| Zertifikate: | FSC |
| Produktart: | Nachttisch |
| Abmessungen BxTxH: | 40x40x50 cm |
| Durchmesser: | Ø 40 cm |
| Beinhöhe: | 3 cm |
| Farbe (Details): | Hellgrau |
| Gestellfarbe: | Ghellgrau |
| Material Info: | MDF mit Echtholzfurnier |
| Hinweis (Material): | Korpus aus MDF (Holzwerkstoff), mit Echtholzfurnier, hochglanzlackiert. |
| Materialeigenschaft: | Korpus aus MDF (Holzwerkstoff), mit Echtholzfurnier, hochglanzlackiert. |
| Gewicht: | 16 kg |
| Belastbarkeit: | 30 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Nachttisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Abgerundete Ecken, kompakte Größe |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | Hochglanz lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com