Beistelltisch Nila 2er-Set aus Eschenfurnier, modern und natürlich, Braun, kompakt und vielseitig
69,00 €*
% 74,95 €* (7.94% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Natürliches Eschenfurnier sorgt für eine warme und einladende Atmosphäre
- Kompaktes 2er-Set ermöglicht flexible Nutzung in verschiedenen Wohnbereichen
- Dreieckige Form passt ideal in Ecken oder als Ensemble
- Leicht zu montieren durch mitgeliefertes Montagematerial und Anleitung
- Lackierte Oberfläche lässt sich unkompliziert reinigen
Modernes Design für wohnliche Akzente
Du setzt mit diesem 2er-Set bewusste Akzente in Deinem Zuhause. Das Design mit klaren Linien und den dreieckigen Platten bringt moderne Leichtigkeit in Dein Wohn- oder Schlafzimmer. Die warme Holzstruktur verleiht dem Raum eine entspannte und behagliche Atmosphäre. Flexible Platzierungsmöglichkeiten laden dazu ein, die Tische einzeln oder im Ensemble an Sofa, Bett oder Fenster zu nutzen und damit jeden Bereich individuell zu gestalten.
Hochwertige Materialien und einfache Pflege
Die Oberflächen aus Eschenfurnier auf Kiefernholz verbinden natürliche Ausstrahlung mit langlebiger Struktur. Die lackierte Oberfläche ist pflegeleicht – ein leicht feuchtes Tuch genügt, um Flecken zu entfernen und den natürlichen Glanz zu bewahren. Astlöcher und Maserungen machen jedes Set einzigartig und unterstreichen den authentischen Charakter der Holzmöbel. Einfache Montage und ein geringer Pflegeaufwand sorgen dafür, dass die Beistelltische schnell einsatzbereit und dauerhaft schön bleiben.
| Art Tischkante: | gerade Kante |
|---|---|
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Montagehinweis: | Montagematerial inklusive |
| Serie: | Nila |
| Set Info: | 2er-Set |
| Tischart: | Sofatisch |
| Produktart: | Beistelltisch |
| Abmessungen BxTxH: | 40x40x40 cm, 45x45x45 cm |
| Plattenstärke: | 1 cm |
| Farbe (Details): | Braun, Mud |
| Gestellfarbe: | Mud |
| Material Info: | Kiefernholz mit Eschenholzfurnier |
| Material (Gestell): | Kiefernholz |
| Material (Platte): | Eschenholzfurnier |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher, Risse, Spalten und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Belastbarkeit: | 5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 2x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Praktisch und kompakt |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com