Beistelltisch Nila 2er-Set aus Eschenfurnier, modern und natürlich, sandfarben, kompakt für Wohnzimmer und Schlafzimmer
69,00 €*
% 74,95 €* (7.94% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Flexibles 2er-Set für vielseitige Nutzung im Wohn- und Schlafzimmer
- Dreieckige Form schafft spannende Kontraste zu runden und geraden Möbeln
- Hochwertiges Kiefernholz mit Echtholz-Eschenfurnier sorgt für eine natürliche Haptik
- Kompakte Maße passen in kleine Räume und Nischen
- Lackierte Oberfläche erleichtert die Reinigung und Pflege
Natürliche Leichtigkeit für Dein Zuhause
Mit diesem 2er-Set bringst Du moderne Klarheit und eine einladende Atmosphäre in Deine Räume. Das reduzierte Design mit den dreieckigen Formen lässt Deine Einrichtung luftig und einzigartig wirken, ohne sich aufzudrängen. Die sanften Sandtöne sorgen für ein entspanntes Ambiente, das sowohl im Wohnzimmer als auch im Schlafzimmer zur Geltung kommt. Genieße Flexibilität beim Dekorieren – ob zusammen oder einzeln platziert, die Tische schaffen charmante Akzente und laden Dich ein, Deine persönliche Wohnidee umzusetzen.
Hochwertige Materialien und durchdachte Funktionalität
Gefertigt aus stabilem Kiefernholz mit einer feinen Schicht Eschenholzfurnier, überzeugen die Tische durch natürliche Strukturen und eine angenehme Haptik. Kleine Astlöcher oder Risse betonen den Charakter des Holzes und machen jedes Stück einzigartig. Die lackierte Oberfläche ist pflegeleicht – mit einem feuchten Tuch bleiben beide Tischplatten im Alltag schön. Durch die einfache Montage kannst Du das Set schnell aufbauen. Filzgleiter unter den Beinen schützen empfindliche Böden zuverlässig. Der nachhaltige Umgang mit natürlichen Materialien macht dieses Set zu einer langlebigen Wahl für Dein Zuhause.
| Art Tischkante: | gerade Kante |
|---|---|
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Montagehinweis: | Montagematerial inklusive |
| Serie: | Nila |
| Set Info: | 2er-Set |
| Tischart: | Sofatisch |
| Produktart: | Beistelltisch |
| Abmessungen BxTxH: | 40x40x40 cm, 45x45x45 cm |
| Plattenstärke: | 1 cm |
| Farbe (Details): | Sand |
| Gestellfarbe: | Sand |
| Material Info: | Kiefernholz mit Eschenholzfurnier |
| Material (Gestell): | Kiefernholz |
| Material (Platte): | Eschenholzfurnier |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher, Risse, Spalten und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Belastbarkeit: | 5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 2x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Praktisch und kompakt |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com