Beistelltisch Ridley rund aus Aluminium, modern, weiß, pulverbeschichtet für Outdoor
126,65 €*
% 149,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Pulverbeschichtetes Aluminium schützt zuverlässig bei jeder Witterung
- Rundes Design schafft flexible Stellmöglichkeiten im Außenbereich
- Leichtes Gewicht erleichtert das Umstellen auf Terrasse oder Balkon
- Einfache Montage mit übersichtlicher Anleitung spart Zeit
- Pflegeleicht dank glatter, abwischbarer Oberfläche
Modernes Wohngefühl im Freien erleben
Mit diesem Beistelltisch ziehst Du entspanntes Sommerfeeling auf Deine Terrasse oder den Balkon. Das runde Design sorgt für ein harmonisches Gesamtbild und hilft Dir, den Outdoorbereich individuell zu gestalten. Dank der dezenten Farbgebung in Weiß integrierst Du den Tisch mühelos in verschiedene Stilrichtungen – von minimalistisch bis mediterran. Das Zusammenspiel aus Form und Funktion schafft einen Ort, an dem Du Dich gerne aufhältst und mit Freunden gemütliche Stunden genießen kannst.
Hochwertige Materialien für dauerhafte Freude
Aluminium als Grundmaterial bringt Leichtigkeit und Robustheit in Deinen Außenbereich. Die pulverbeschichtete Oberfläche hält Wind und Wetter problemlos stand und macht den Tisch besonders pflegeleicht – ein feuchtes Tuch reicht, um ihn sauber zu halten. Der Beistelltisch kommt als Bausatz inklusive verständlicher Anleitung, damit Du ihn schnell aufbauen kannst. Für einen langen Werterhalt empfiehlt es sich, einen Bodenschutz unter die Tischbeine zu legen. So bleibt Deine Basis frei von Kratzern und der Tisch begleitet Dich über viele Saisons hinweg.
| Produktart: | Gartenbeistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 50x50x48 cm |
| Durchmesser: | Ø 50 cm |
| Farbe (Details): | Weiß |
| Material Info: | Aluminium |
| Material (Gestell): | Aluminium |
| Material (Platte): | Aluminium |
| Gewicht: | 4 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Gartenbeistelltisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Weitere Informationen: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com