Beistelltisch Sanne MDF-Holz, rundes Design, grün lackiert, Ø 60 cm, modern und pflegeleicht
169,15 €*
% 209,00 €* (19.07% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Runde Form sorgt für flexibles Platzieren im Wohnbereich
- MDF-Holz bringt natürliche Struktur und wohnliche Wärme
- Grüne Lackierung setzt stilvolle Farbakzente im Raum
- Pflegeleicht durch lackierte Oberfläche und einfache Reinigung
- Tragkraft bis 20 kg für vielseitige Nutzung im Alltag
Sanfte Farbakzente für ein modernes Wohnambiente
Mit Sanne bringst Du lebendige Farbe und Leichtigkeit in Dein Zuhause. Die runde Form des Beistelltischs lädt dazu ein, ihn ganz nach Deinen Bedürfnissen zu platzieren und für verschiedene Zwecke zu nutzen. Genieße die harmonische Wirkung des Grüns und schaffe Dir einen Ort, der Ruhe und Individualität ausstrahlt. Sanne begleitet Dich flexibel im Alltag – ob neben dem Sofa, als Ablage im Flur oder als stilvolles Highlight im Schlafzimmer.
Natürliches Material trifft auf praktische Alltagstauglichkeit
Das lackierte MDF-Holz verleiht dem Tisch eine robuste, hochwertige Oberfläche, die selbst alltäglichen Beanspruchungen standhält. Charakteristische Astlöcher und Maserungen machen jedes Stück einzigartig und sorgen für einen natürlichen Charme. Die Reinigung ist unkompliziert: Mit einem feuchten Tuch entfernst Du kleine Verschmutzungen im Handumdrehen und hast lange Freude an Deinem Möbelstück. Dank kompaktem Gewicht und solider Tragkraft nutzt Du Sanne vielseitig – und schützt Deinen Boden bei Bedarf mit Filzgleitern. So genießt Du Komfort, Individualität und zuverlässige Funktion in einem.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 60x60x40 cm |
| Durchmesser: | Ø 60 cm |
| Plattenstärke: | 1 cm |
| Farbe (Details): | Grün |
| Material Info: | MDF-Holz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 7 kg |
| Belastbarkeit: | 20 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com