Beistelltisch Tuala aus Suarholz, modern rundes Design, Natur, Ø 56 cm, Metallgestell
149,79 €*
% 175,00 €* (14.41% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Markantes Suarholz bringt natürliche Akzente in deinen Wohnbereich
- Dreibeiniges Metallgestell sorgt für einen sicheren und stabilen Stand
- Runde Form eignet sich ideal zum Kombinieren im Wohnzimmer
- Jedes Stück ist einzigartig dank individueller Holzstruktur
- Pflegeleicht mit einem feuchten Tuch und schnellem Trocknen
Charakter und Atmosphäre für dein Zuhause
Der Tuala Tisch begleitet dich als stilvoller Akzent durch deinen Alltag. Mit seiner natürlichen Farbgebung und der markanten Maserung des Suarholzes schafft er eine warme, einladende Atmosphäre, die zum Verweilen einlädt. Das harmonische Zusammenspiel von Holzstruktur und modernem Gestell bringt Lebendigkeit in deinen Raum und inspiriert zu neuen Gestaltungsoptionen. Ob als Ergänzung neben dem Sofa oder als Solist – Tuala fügt sich nahtlos in verschiedenste Wohnstile ein und setzt dabei einen charakteristischen Ton.
Handwerk, Materialität und unkomplizierte Pflege
Für Tuala wurden ausgesuchte Stammabschnitte des Mungur-Holzes verarbeitet, wodurch jeder Tisch seine eigene Form und individuelle Merkmale erhält. Die pulverbeschichteten Metallbeine unterstreichen die hochwertige Verarbeitung und sorgen für langfristige Stabilität. Die Oberfläche des Holzes wird mit einer Nitrozellulose-Schicht veredelt, wodurch die natürliche Struktur erhalten bleibt und das Holz gleichzeitig geschützt ist. Kleine Unregelmäßigkeiten und Astlöcher zeugen von der Authentizität des Materials. Sollte einmal ein Fleck entstehen, genügt ein leicht feuchtes Tuch zur Reinigung – und das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 56x56x48 cm |
| Durchmesser: | Ø 56 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Material Info: | Metall, Mungur-Holz |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Mungur-Holz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Materialeigenschaft: | Originaler Stammabschnitt. Die Formen und Abmessungen des Holzes sind nur indikativ. alle Produkte werden sich voneinander unterscheiden |
| Gewicht: | 10 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
| Oberfläche (Platte): | Nitrozellulose-Feinbearbeitung |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com