Beistelltisch Yumi 2er-Set aus Esche, skandinavischer Stil, rund, braun, vielseitig für Dein Zuhause
199,00 €*
Lieferzeit 13-14 Wochen
- Zwei Größen sorgen für flexible Nutzung im gesamten Wohnbereich
- Natürliche Maserung der Esche bringt Wärme und Charakter in Dein Zuhause
- Lackierte Oberflächen lassen sich einfach reinigen und pflegen
- Dreibein-Gestell bietet stabilen Stand und skandinavische Leichtigkeit
- Einfache Selbstmontage macht den Aufbau unkompliziert
Stilvolle Ergänzung mit natürlicher Ausstrahlung
Die harmonischen Rundungen und das warme Braun verleihen Deinem Wohnraum eine zeitlose Eleganz. Das abgestimmte Set setzt dezente Akzente, die sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile einfügen. Durch die unterschiedlichen Größen erhältst Du mehr Flexibilität, sei es als Ablage neben dem Sofa oder als dekorativer Hingucker. Die charaktervolle Maserung der Esche macht jedes Stück zu einem Unikat und sorgt für eine wohnliche Atmosphäre, in der Du Dich gerne aufhältst.
Qualität und Komfort im Alltag
Gefertigt aus Echtholz-Esche und robustem Gummibaum ist das Set langlebig und stabil. Die lackierten Oberflächen sind pflegeleicht: Mit einem leicht feuchten Tuch lassen sich Flecken einfach entfernen. Natürliche Merkmale wie Astlöcher unterstreichen den authentischen Charakter. Dank der durchdachten Konstruktion baust Du den Tisch im Handumdrehen auf und genießt zuverlässigen Komfort – egal, ob Du Getränke abstellst oder Dekoration präsentierst. Filzgleiter unter den Beinen schützen empfindliche Böden zusätzlich und runden das Gesamtbild ab.
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert, (einfache) Selbstmontage mit Aufbauanleitung, wird fertig montiert geliefert |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Produktart: | Beistelltisch |
| Abmessungen BxTxH: | 50x50x45 cm |
| Durchmesser: | 50 cm |
| Plattenstärke: | 2 cm |
| Farbe (Details): | Braun |
| Gestellfarbe: | Braun |
| Plattenfarbe: | Braun |
| Material Info: | Esche, MDF, Gummibaum |
| Material (Gestell): | Gummibaum |
| Material (Platte): | Esche |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 7 kg |
| Belastbarkeit: | 5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 2x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche (Gestell): | Lackiert |
| Oberfläche (Platte): | lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Rowico AB
Remvägen 4
302 62Halmstad
Schweden
contact@rowico.com