Beistelltisch Zaira aus Stahl und Glas, modern rund, schwarz, Ø 40 cm, pflegeleicht
114,75 €*
% 135,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Glasplatte lässt Räume offener und heller wirken
- Pulverbeschichtetes Metallgestell sorgt für moderne Optik und Stabilität
- Dreibeiniges Design bietet sicheren Stand auf verschiedenen Böden
- Kompakte Maße erlauben flexible Platzierung im Wohnbereich
- Einfache Pflege für dauerhafte Freude am Material
Neue Perspektiven für Dein Wohnambiente
Mit dem Beistelltisch Zaira aus Stahl mit Glasplatte bringst Du ein modernes und zugleich zeitloses Element in Deinen Alltag. Die runde Glasfläche lässt Licht frei durch den Raum fließen und erzeugt ein offenes, weitläufiges Gefühl. Das dezente Schwarz des Gestells verbindet sich harmonisch mit der Transparenz der Glasplatte und lässt Dir maximale Freiheit bei der Raumgestaltung. Egal ob als Ablage für Deine liebsten Accessoires oder als Ergänzung neben dem Sofa – Zaira setzt einen klaren Akzent und lädt zum Verweilen ein.
Hochwertige Materialien und leichter Komfort
Das Gestell aus robustem Metall ist pulverbeschichtet und verspricht Stabilität sowie Langlebigkeit. Die Kombination mit der pflegeleichten Glasplatte macht die Reinigung unkompliziert – ein leicht feuchtes Tuch genügt, um Glanz und Klarheit zu bewahren. Der Tisch ist bereits montiert, sodass Du direkt starten kannst. Drei Beine sorgen für sicheren Stand, während Filzgleiter (bei Bedarf) Deinen Boden zusätzlich schützen. Mit Zaira genießt Du modernes Design und entspannte Funktionalität jeden Tag – ganz ohne Aufwand.
| Produktart: | Beistelltisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 40x40x50 cm |
| Durchmesser: | Ø 40 cm |
| Farbe (Details): | Schwarz |
| Material Info: | Metall, Glas |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Glas |
| Gewicht: | 5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Beistelltisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin stimmt die Spedition in der Regel vorab telefonisch mit Ihnen ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir Ihnen transparent mit, damit Sie in Ruhe entscheiden können.
Auch Lieferungen ins Ausland sind auf Anfrage möglich. Die Versandkosten teilen wir Ihnen gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Bezahlen Sie einfach mit der Zahlungsart, die am besten zu Ihnen passt.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt auf Ihre Bestellung
Zahlen Sie sofort, später oder in Raten – ganz so, wie es für Sie am angenehmsten ist.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com