Bücherregal Otaro 187 cm Eiche Whitewash - 3 Einlegeböden, Soft-Close-Schubladen
909,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
| Anzahl Ablageflächen: | 4 |
|---|---|
| Art Einlegeboden: | verstellbaren Holzböden |
| Art Griffe: | Griffleiste |
| Art der Fächer: | offene Fächer |
| Aufbauhinweis: | Beine zu montieren |
| Ausstattung: | 2 Schubladen mit Griffleisten, 3 Einlegeböden |
| Auszugssystem: | Soft-Close-Auszug |
| Design: | Modernes, skandinavisches Design |
| Farbe (Korpus): | Whitewash |
| Farbe Einlegeböden: | Whitewash |
| Farbe Griffe: | Whitewash |
| Farbe Schubladen: | Whitewash |
| Funktionen: | Soft-Close-Funktion |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Liferung ohne Dekoration und Beimöbel |
| Holzart: | Eiche |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Material (Einlegeböden): | Holz |
| Modellbezeichnung: | Bücherregal |
| Montagehinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Serie: | Otaro |
| Stärke Einlegeböden: | 1,8 cm |
| Produktart: | Bücherregal |
| Abmessungen BxTxH: | 60x40x187 cm |
| Beinhöhe: | 22 cm |
| Farbe (Details): | Whitewash |
| Gestellfarbe: | Whitewash |
| Material Info: | Eichenfurnier, MDF, Massivholz |
| Material (Gestell): | Massivholz |
| Material (Griffe): | Holz |
| Material (Korpus): | MDF, Eichenfurnier |
| Hinweis (Material): | Massivholz, hochwertiges Echtholzfurnier und MDF mit Weißöl-Finish |
| Materialeigenschaft: | Pflegeleicht |
| Gewicht: | 48 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Bücherregal |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Schubladen mit Soft-Close, verstellbare Einlegeböden |
| Eigenschaften: | Für den Innenbereich geeignet |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reinigen, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | geölt |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Furnhouse Aps
Haustrups Vej 31
5220Odense
Denmark
support@furnhouse.com