Couchtisch Narvik aus Mangoholz, rundes Industrial Design, natur, Metallgestell grau, Ø 65 cm
242,25 €*
% 285,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-5 Tage
- Naturbelassenes Mangoholz sorgt für individuelle Ausstrahlung im Wohnraum
- Stabiles Metallgestell bietet sicheren Stand im Alltag
- Praktisches Fach schafft Platz für Zeitschriften oder Fernbedienung
- Pflegeleicht dank feinbearbeiteter Oberfläche mit einfachem Reinigungshinweis
- Runde Form unterstützt ein harmonisches Wohnambiente
Wohngefühl mit Charakter und Stil
Mit dem Couchtisch Narvik holst Du Dir ein Möbel in Dein Zuhause, das Deine Liebe zu natürlichen Materialien und modernem Design widerspiegelt. Die Kombination aus warmem Mangoholz und markantem Metall verleiht Deinem Wohnbereich einen zeitgemäßen, urbanen Charakter. Ein offenes Fach bietet Dir zusätzlichen Stauraum für Dinge, die Du gerne griffbereit hast, während die runde Form für ein einladendes, gemeinschaftliches Ambiente sorgt. Entdecke, wie sich Dein Wohnraum durch individuelle Maserungen und einzigartige Holzmerkmale persönlich anfühlt.
Material, Funktion und Alltagstauglichkeit
Das feinbearbeitete Mangoholz begeistert mit authentischer Haptik und ist besonders langlebig. In Verbindung mit dem pulverbeschichteten Metallgestell profitierst Du von robuster Qualität und einer angenehmen Stabilität. Die Reinigung ist unkompliziert: Mit einem leicht feuchten Tuch entfernst Du Flecken im Handumdrehen – ein anschließendes Trocknen sorgt für streifenfreien Glanz. Ein praktischer Pflegehinweis: Filzgleiter unter den Beinen schützen empfindliche Böden. Da jedes Stück durch individuelle Maserungen und Astlöcher geprägt ist, genießt Du ein Möbel mit Unikatcharakter.
| Produktart: | Couchtisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 65x65x34 cm |
| Durchmesser: | Ø 35 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Grau |
| Material Info: | Metall, Mangoholz |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Mangoholz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 13 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Couchtisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
| Oberfläche (Platte): | Feinbearbeitung |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com