Esstisch Gorbin 200-300x100 cm Eiche Whitewash - Ausziehbar für 6-10 Personen
1.025,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
| Art Montage: | Platte muss am Bein montiert werden |
|---|---|
| Art Tischkante: | gerade Kante |
| Art Tischplatte: | fest montiert |
| Aufbauhinweis: | Beine zu montieren |
| Ausstattung: | 2 Verlängerungsplatten (je 50 cm), integrierter Stauraum für Erweiterungsplatten |
| Auszugssystem: | Mittelauszug mit Einlegeplatten |
| Design: | Minimalistiches Design |
| Details Tischplatte: | Optik mit sichtbarer Maserung |
| Farbe Tischplatte: | Whitewash |
| Funktionen: | Ausziehfunktion |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration, Stühle und weitere Möbel |
| Holzart: | Eiche |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Montagehinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Serie: | Gorbin |
| Tischart: | Ausziehtisch |
| Produktart: | Esstisch |
| Abmessungen BxTxH: | 200x100x75 cm |
| Beinhöhe: | 72 cm |
| Abstand Boden bis Unterkante: | 72 cm |
| Abstand zwischen den Beinen: | 90 / 160 cm |
| Plattenstärke: | 2,5 cm |
| Farbe (Details): | Whitewash |
| Gestellfarbe: | Whitewash |
| Material Info: | Massivholz, Eichenfurnier (lackiert), MDF |
| Material (Gestell): | Massivholz |
| Material (Platte): | Eichenfurnier, MDF |
| Hinweis (Material): | Öl bietet einen gewissen Feuchtigkeitsschutz, ist jedoch keine wasserabweisende Versiegelung. Regelmäßiges Nachölen empfohlen. |
| Materialeigenschaft: | Geölte Oberfläche ist pflegeleicht und bietet ein natürliches Aussehen. |
| Gewicht: | 54 kg |
| Belastbarkeit: | 30 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Esstisch, 2x Verlängerungsplatten, Aufbauanleitung, Montagematerial |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Ausziehbar, mit Massivholzbeinen |
| Eigenschaften: | Verlängerungsplatten im Inneren verstaut, geeignet für 6-8 Personen |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reinigen, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | geölt |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Furnhouse Aps
Haustrups Vej 31
5220Odense
Denmark
support@furnhouse.com