Esstisch Kivon Bronze-Metallic - oval mit Spider-Gestell, 180 cm
649,00 €*
Lieferzeit 5-8 Tage
| Art Tischkante: | gerade Kante |
|---|---|
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Ausstattung: | 1 Spider-Fuß mit Stellschrauben |
| Design: | Metall-Optik |
| Details Tischplatte: | Charakteristische und raue Oberfläche |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Montagehinweis: | Montagematerial inklusive |
| Serie: | Kivon |
| Produktart: | Esstisch |
| Abmessungen BxTxH: | 180x90x77 cm |
| Beinhöhe: | 75 cm |
| Farbe (Details): | Bronze |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Plattenfarbe: | Bronze |
| Material Info: | Holz (Metall-Optik), Metall |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Holz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Materialeigenschaft: | Die markante Maserung der Holzplatte, verleiht jedem Stück seinen eigenen Charakter. |
| Gewicht: | 41 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Esstisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Dänisch-ovale Form mit industriellem Charakter |
| Eigenschaften: | Geeignet für 4-6 Personen |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Mit einem leicht feuchten Tuch reinigen - keine scharfen Reiniger verwenden. |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin stimmt die Spedition in der Regel vorab telefonisch mit Ihnen ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir Ihnen transparent mit, damit Sie in Ruhe entscheiden können.
Auch Lieferungen ins Ausland sind auf Anfrage möglich. Die Versandkosten teilen wir Ihnen gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Bezahlen Sie einfach mit der Zahlungsart, die am besten zu Ihnen passt.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt auf Ihre Bestellung
Zahlen Sie sofort, später oder in Raten – ganz so, wie es für Sie am angenehmsten ist.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Feeling4Home Online GmbH & Co.KG
Seidenstraße 16
47799Krefeld
Deutschland
kontakt@feeling4home.de