Feuerschale Amadeo hitzebeständiger Stahl, modern, schwarz, Ø 50 cm, für Outdoor
156,41 €*
% 175,00 €* (10.62% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Hitzebeständiges Metall für dauerhaften Einsatz im Freien
- Pulverbeschichtete Oberfläche vereinfacht die Reinigung
- Stabile 3-Bein-Konstruktion für einen sicheren Stand
- Kompakte Maße ideal für flexible Platzierung im Garten oder auf der Terrasse
- Montagefrei – sofort einsatzbereit ohne Aufwand
Atmosphäre für gesellige Momente draußen
Mit der Feuerschale Amadeo von Bizzotto bringst Du einen modernen Akzent in Deinen Außenbereich. Die harmonische Form fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und lässt sich vielseitig platzieren. Lass Dich von den flackernden Flammen zu entspannten Abenden im Freien inspirieren – erlebe, wie warme Stunden und gemeinsame Erlebnisse unter freiem Himmel entstehen. Die schwarze Oberfläche setzt stilvolle Akzente und verleiht Deiner Outdoor-Oase ein exklusives Ambiente, das zum Verweilen einlädt.
Qualität, Funktionalität und nachhaltige Materialien
Gefertigt aus hitzebeständigem Metall ist die Feuerschale besonders langlebig und pflegeleicht. Die pulverbeschichtete Oberfläche schützt vor Witterungseinflüssen und ermöglicht eine unkomplizierte Reinigung – so bleibt die Schale dauerhaft ansprechend. Dank des geringen Gewichts kannst Du sie flexibel umstellen. Die drei Beine bieten stabilen Halt, während der Hinweis zu Filzgleitern hilft, empfindliche Böden zu schonen. Ohne Montageaufwand ist die Feuerschale sofort einsatzbereit und begleitet Dich durch viele entspannte Abende im Freien.
| Produktart: | Feuerschale |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 50x50x51 cm |
| Durchmesser: | Ø 50 cm |
| Farbe (Details): | Schwarz |
| Material Info: | Hitzebeständiges Metall |
| Gewicht: | 4 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Feuerschale |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Eigenschaften: | beständig gegen hohe Temperaturen |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com