Garderobenmöbel Onul 70 cm Metall Bronze mit Ablagen in Eichenoptik
385,00 €*
Lieferzeit 5-8 Tage
| Art Einlegeboden: | Fest |
|---|---|
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Ausstattung: | Haken, Stange |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Garderobenart: | Garderobenbank |
| Hinweis Lieferumfang: | Lieferung ohne Dekoration und Kleiderbügel |
| Lieferzustand: | zerlegt |
| Material (Haken): | Metall |
| Serie: | Onul |
| Produktart: | Garderobe |
| Abmessungen BxTxH: | 70x35x185 cm |
| Abmessungen BxTxH (Fächer): | 70x24x35 cm |
| Farbe (Details): | Bronze, Natur |
| Gestellfarbe: | Bronze |
| Material Info: | Metall, Holz (Eichenoptik) |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Holz |
| Hinweis (Material): | Die Pulverbeschichtung verleiht der Garderobe eine robuste und langlebige Oberfläche. |
| Materialeigenschaft: | Metall ist langlebig und widerstandsfähig und pflegeleicht. |
| Gewicht: | 21,5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 2 |
| Lieferumfang: | 1x Garderobe |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Funktionales Design mit Stange und sieben Haken |
| Hinweis: | Die Garderobe kann Merkmale eines Industrial-Vintage-Designs aufweisen, die ihr ein einzigartiges Aussehen verleihen. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Feeling4Home Online GmbH & Co.KG
Seidenstraße 16
47799Krefeld
Deutschland
kontakt@feeling4home.de