Gartenbeistelltisch Sunny - Metall Mist, Ø 68 cm
99,95 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Art Tischkante: | erhöhte Kante |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Serie: | Sunny |
| Produktart: | Gartenbeistelltisch |
| Abmessungen BxTxH: | 68x68x35 cm |
| Durchmesser: | Ø 68 cm |
| Beinhöhe: | 39 cm |
| Abmessung (Gestell): | 4x4 cm |
| Farbe (Details): | Grau /Taupe, Mist |
| Material Info: | Metall |
| Material (Platte): | Metall |
| Materialeigenschaft: | Eine Pulverbeschichtung sorgt für eine vollständige Farbabdeckung und hat ein mattes oder (leicht) glänzendes Finish. |
| Gewicht: | 7 kg |
| Belastbarkeit: | 10 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Gartenbeistelltisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Geeignet für den Innen- und Außenbereich |
| Eigenschaften: | Zeitloses Design |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com