Gartencouchtisch Piper aus Aluminium in Natur, modern, 2er-Set, rechteckig, für Outdoor
725,00 €*
Lieferzeit 14-15 Wochen
- 2er-Set mit abgestuften Maßen bietet flexible Stellmöglichkeiten
- Stabiles Aluminiumgestell überzeugt durch pflegeleichte Holzoptik
- Rechteckige Tischform sorgt für großzügige Ablagefläche
- Pulverbeschichtete Oberfläche schützt zuverlässig vor Witterungseinflüssen
- Kein Aufbau nötig – sofort einsatzbereit für Deine Outdoor-Momente
- 2x Gartencouchtisch, ohne Deko und Zubehör
Natürliche Akzente für entspannte Outdoor-Stunden
Hier findest Du die perfekte Ergänzung für Dein Gartensofa und bringst stilvolle Leichtigkeit in Deinen Außenbereich. Das dezente Design und die natürliche Farbgebung schaffen eine moderne Atmosphäre, in der Du Dich gerne aufhältst. Die beiden ineinander passenden Tische lassen sich flexibel arrangieren und werden so zum praktischen Begleiter bei jeder Gelegenheit – ob beim entspannten Kaffeegenuss am Morgen oder beim geselligen Abend mit Freunden.
Hochwertige Materialien und pflegeleichter Komfort
Der Couchtisch überzeugt durch langlebiges Aluminium, das dank pulverbeschichteter Oberfläche in Holzoptik eine wohnliche Ausstrahlung mit maximaler Robustheit verbindet. Die Materialwahl sorgt nicht nur für eine angenehme Haptik, sondern ermöglicht Dir auch eine unkomplizierte Reinigung: Ein leicht feuchtes Tuch genügt, um die Oberfläche bei Bedarf schnell wieder in Bestform zu bringen. Da der Tisch bereits vormontiert geliefert wird, kannst Du ihn direkt nutzen und mit einem geeigneten Bodenschutz zusätzlich die Langlebigkeit Deiner Böden bewahren.
| Produktart: | Gartencouchtisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 98x30x37 / 104x30x42 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Material Info: | Aluminium (Holzoptik) |
| Gewicht: | 15 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 2x Gartencouchtisch |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | 2er-Set: 98x30x37 / 104x30x42 cm |
| Eigenschaften: | Geeignet für das Gartensofa Piper |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com