Gartenesstisch Arket aus Aluminium, modern, rund Ø 60 cm, schwarz, mit Stellschrauben
508,16 €*
% 529,00 €* (3.94% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Einbeinige Konstruktion ermöglicht viel Beinfreiheit für entspanntes Sitzen
- Pulverbeschichtete Oberfläche schützt vor Witterung und erleichtert die Pflege
- Geeignet für 2 bis 4 Personen – ideal für gesellige Runden im Freien
- Mit Stellschrauben für individuelle Anpassung an unebene Böden
- Kompakte Maße schaffen Flexibilität auf Balkon oder Terrasse
Stimmungsvolles Ambiente im Freien
Mit diesem runden Tisch gestaltest Du Deine Outdoor-Oase modern und einladend. Das klare Design fügt sich harmonisch in unterschiedliche Stilrichtungen ein und unterstreicht Deine persönliche Note im Garten oder auf dem Balkon. Hier genießt Du entspannte Momente zu zweit oder in kleiner Runde und schaffst eine gemütliche Atmosphäre, die zum Verweilen einlädt. Besonders praktisch – das kompakte Format bietet Dir viele Möglichkeiten, Deinen Platz im Freien individuell zu gestalten.
Hochwertige Materialien und durchdachter Komfort
Das stabile Gestell aus Aluminium und die pulverbeschichtete Metallplatte sorgen für Langlebigkeit und machen die Reinigung besonders einfach – ein feuchtes Tuch genügt, um die Oberfläche zu pflegen. Stellschrauben am Fuß erlauben ein unkompliziertes Ausgleichen von Bodenunebenheiten, damit Dein Tisch immer sicher steht. Die durchdachte Konstruktion mit nur einem Bein schenkt Dir dabei maximale Bewegungsfreiheit. Beachte den Hinweis und verwende einen Bodenschutz, um dauerhafte Freude an Deiner neuen Outdoor-Einrichtung zu haben. Die Montage gelingt unkompliziert mit der übersichtlichen Anleitung – so findest Du schnell Deinen neuen Lieblingsplatz im Freien.
| Produktart: | Gartenesstisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 60x60x74 cm |
| Durchmesser: | 60 cm |
| Abstand Boden bis Unterkante: | 66 cm |
| Abstand zwischen den Beinen: | 132 cm |
| Farbe (Details): | Schwarz |
| Material Info: | Aluminium, Metall |
| Material (Gestell): | Aluminium |
| Material (Platte): | Metall |
| Gewicht: | 10 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Gartenesstisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Mit Stellschrauben |
| Eigenschaften: | Geeignet für 2-4 Personen |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Weitere Informationen: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Bra Fritidsprodukter AB (Brafab)
Hallarydsvägen 56A
SE-28539MARKARYD
Schweden
info@brafab.se