Gartenesstisch Bigby, aus Aluminium, modern rechteckig, lemon gelb, für 6–8 Personen
653,65 €*
% 769,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Leichte Aluminiumkonstruktion macht den Tisch einfach umzustellen
- Großzügige Maße bieten genügend Platz für bis zu acht Personen
- Pflegeleichtes Material, schnell mit feuchtem Tuch zu reinigen
- Bodenschonend dank Empfehlung für Schutzunterlage
- Moderner Look in Lemon setzt fröhliche Farbakzente im Garten
Lebendig genießen im Freien
Mit diesem Tisch setzt Du einen frischen Akzent in Deinem Outdoor-Bereich und genießt entspannte Momente im Garten oder auf der Terrasse. Das leuchtende Lemon bringt sommerliche Stimmung und lädt zu geselligen Runden mit Freunden oder Familie ein. Die klare Linienführung und das puristische Design schaffen eine moderne, offene Atmosphäre, in der sich das Leben draußen ganz mühelos anfühlt. Auf der großzügigen Tischfläche kannst Du flexibel dekorieren und jedem Anlass eine besondere Note verleihen.
Durchdachte Materialien und praktische Pflege
Die leichte Konstruktion aus Aluminium sorgt dafür, dass Du Deinen Tisch nach Bedarf verschieben kannst, ohne großen Aufwand. Gleichzeitig steht das Material für Langlebigkeit und witterungsbeständige Qualität – ideal für den Einsatz im Freien. Damit Du lange Freude an einer makellosen Oberfläche hast, genügt es, Verschmutzungen mit einem leicht feuchten Tuch zu entfernen und anschließend trockenzuwischen. Bei der Montage profitierst Du von einem unkomplizierten Bausatz samt übersichtlicher Anleitung – so ist der Tisch rasch einsatzbereit und bereit für Deine Gartenmomente.
| Produktart: | Gartenesstisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 195x90x73 cm |
| Abstand Boden bis Unterkante: | 68 cm |
| Farbe (Details): | Gelb, Lemon |
| Material Info: | Aluminium |
| Gewicht: | 23 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Geeignet für 6-8 Personen |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Weitere Informationen: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin stimmt die Spedition in der Regel vorab telefonisch mit Ihnen ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir Ihnen transparent mit, damit Sie in Ruhe entscheiden können.
Auch Lieferungen ins Ausland sind auf Anfrage möglich. Die Versandkosten teilen wir Ihnen gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Bezahlen Sie einfach mit der Zahlungsart, die am besten zu Ihnen passt.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt auf Ihre Bestellung
Zahlen Sie sofort, später oder in Raten – ganz so, wie es für Sie am angenehmsten ist.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Bra Fritidsprodukter AB (Brafab)
Hallarydsvägen 56A
SE-28539MARKARYD
Schweden
info@brafab.se