Gartenesstisch Circus aus Teak, modern, rund, natur, für 6–8 Personen, Ø 150 cm
1.321,75 €*
% 1.555,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Runde Form ermöglicht kommunikatives Beisammensitzen im Freien
- Teakholz sorgt für eine natürliche, warme Ausstrahlung im Outdoorbereich
- Platzangebot für 6 bis 8 Personen fördert gemeinsame Genussmomente
- Geschliffene Oberfläche sorgt für angenehme Haptik und modernes Ambiente
- Einfache Montage erleichtert den Aufbau im eigenen Garten
Stilvolle Geselligkeit im Garten erleben
Hier steht nicht allein ein Möbelstück im Mittelpunkt, sondern das Erlebnis miteinander. Mit dem runden Design lädst Du Freunde und Familie zu entspannten Stunden unter freiem Himmel ein. Die großzügige Tischfläche bietet Raum für Genuss und Gespräche, während das natürliche Teakholz Deine Terrasse oder Deinen Garten harmonisch ergänzt. Ganz gleich, ob Du den Tag mit einem langen Frühstück startest oder den Abend mit gemütlichen Stunden ausklingen lässt – dieser Tisch fügt sich stimmig in Deine Outdoor-Oase ein.
Hochwertiges Teak für dauerhafte Freude im Freien
Das sorgfältig geschliffene, unbehandelte Teakholz steht für langlebige Qualität und ein angenehmes Hautgefühl. Dank der robusten Vierbein-Gestellart bleibt der Tisch auch bei geselligen Runden stets stabil. Mit der richtigen Pflege – etwa durch den Einsatz von Untersetzern oder einer Behandlung mit Holzschutz – bleibt die natürliche Ausstrahlung über viele Saisons erhalten. Die Montage ist mit der beiliegenden Anleitung einfach und schnell erledigt, sodass Du bald schon Deinen neuen Mittelpunkt für entspannte Momente genießen kannst.
| Produktart: | Gartenesstisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 150x150x73 cm |
| Durchmesser: | 150 cm |
| Abstand Boden bis Unterkante: | 70 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Material Info: | Teakholz |
| Gewicht: | 42 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Gartenesstisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Geeignet für 6-8 Personen |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei einem unbehandeltem Möbelstück empfiehlt sich immer Untersetzer zu verwenden. Das Möbelstück kann zusätzlich mit einem Holzschutz (Öl oder Lack) behandelt werden. |
| Weitere Informationen: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Oberfläche: | geschliffen, unbehandelt |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Bra Fritidsprodukter AB (Brafab)
Hallarydsvägen 56A
SE-28539MARKARYD
Schweden
info@brafab.se