Gartenesstisch Kris - Akazienholz Natur, 215 cm
639,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Holzart: | Akazie |
| Nachhaltigkeit: | FSC-zertifiziertes Holz |
| Serie: | Kris |
| Zertifikate: | FSC |
| Produktart: | Gartenesstisch |
| Abmessungen BxTxH: | 215x90x76 cm |
| Abmessung (Gestell): | oben Ø 9 cm, unten Ø 7 cm |
| Abstand Boden bis Unterkante: | 74,5 kg |
| Abstand zwischen den Beinen: | 197 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Natur |
| Material Info: | Akazienholz |
| Material (Gestell): | Akazienholz |
| Material (Platte): | Akazienholz |
| Hinweis (Material): | Die Tischplatte wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Materialeigenschaft: | Akazienholz zeichnet sich durch seinen warmen, roten Schimmer aus. Die deutliche Maserung und Flammenzeichnung verleihen dieser Holzart viel Charakter. |
| Gewicht: | 20 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Gartenesstisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Speziell für den Außenbereich entwickelt |
| Eigenschaften: | Geeignet für 6-8 Personen |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Mit einem trockenen oder leicht feuchten Tuch abwischen. Vermeiden Sie dabei den Einsatz von chemischen oder scheuernden Reinigungsmitteln. |
| Oberfläche: | lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com