Gartenliege Danubio verstellbar - Akazienholz Natur, Teak-Optik, mit Rädern
365,00 €*
Lieferzeit 14-15 Wochen
| Abmessung Liegefläche: | 63x191 cm |
|---|---|
| Art Gartenliege: | Sonnenliege |
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Ausstattung: | Räder aus Holz und Gummi, Verzinkte Schrauben & ein Sitzverriegelungssystem aus Holz |
| Farbe Liegefläche: | Natur |
| Funktionen: | Rückenlehneverstellung |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis Lieferumfang: | Auflage nicht enthalten |
| Material (Liegefläche): | Akazienholz |
| Montagehinweis: | Beine zu montieren |
| Nachhaltigkeit: | 100% FSC-zertifiziertes Akazienholz |
| Serie: | Danubio |
| Zertifikate: | FSC |
| Produktart: | Gartenliege |
| Abmessungen BxTxH: | 63x191x90 cm |
| Liegehöhe: | 33 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Natur |
| Material Info: | Akazienholz |
| Material (Gestell): | Akazienholz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Materialeigenschaft: | Gestell aus 100% FSC-Akazienholz, Schrauben aus verzinktem Stahl, Räder aus Holz und Gummi |
| Gewicht: | 17,5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Gartenliege |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | mit Rollen und 4-fach verstellbarer Rückenlehne |
| Eigenschaften: | Lamellen-Design |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com