Gartenliege Ninja mit Kissen aus Kunst-Rattan und Olefin-Stoff, klassisch, natur-beige, verstellbare Rückenlehne
849,15 €*
% 999,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Verstellbare Rückenlehne schafft individuellen Liegekomfort im Außenbereich
- Weiche Polsterauflage sorgt für entspanntes Liegen und zusätzliches Wohlbefinden
- Robustes Kunst-Rattan macht die Liege wetterfest und pflegeleicht
- Großzügige Liegefläche lädt zum ausgedehnten Entspannen ein
- Klassische Farbkombination bringt zeitlose Eleganz in Deinen Garten
Design, das Ruhe und Behaglichkeit vereint
Mit dieser Gartenliege gestaltest Du Deinen Außenbereich zu einem Rückzugsort, der pure Entspannung ermöglicht. Das zeitlose Design in Natur- und Beigetönen fügt sich harmonisch in unterschiedliche Umgebungen ein und vermittelt ein behagliches Gefühl. Ob sonnige Mittagspause oder ein gutes Buch am Abend – auf dieser Liege findest Du immer einen Platz für erholsame Auszeiten und wertvolle Momente im Freien.
Qualität, Komfort und einfache Handhabung
Der strapazierfähige Materialmix aus Kunst-Rattan und Olefin-Stoff gibt Dir Sicherheit für den täglichen Einsatz im Garten. Durch das pflegeleichte Polster genießt Du ein angenehmes Sitzgefühl, während die verstellbare Rückenlehne für flexiblen Komfort sorgt. Die Reinigung gelingt unkompliziert mit einem feuchten Tuch und sorgt langfristig für Freude an diesem Möbelstück. Mit ihrem stabilen Vierbein-Gestell ist die Liege zuverlässig und bereit für viele Stunden Entspannung im Freien.
| Produktart: | Gartenliege |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 83x212x100 cm |
| Sitzhöhe: | 33 cm |
| Farbe (Details): | Beige, Natur |
| Material Info: | Kunst-Rattan, Olefin-Stoff |
| Material (Bezug): | Olefin-Stoff |
| Material (Gestell): | Kunst-Rattan |
| Gewicht: | 23 kg |
| Lieferumfang: | 1x Gartenliege |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Eigenschaften: | Die Rückenlehne ist verstellbar |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Bra Fritidsprodukter AB (Brafab)
Hallarydsvägen 56A
SE-28539MARKARYD
Schweden
info@brafab.se