Gartenstuhl Adele 4er-Set Kunststoff, modern stapelbar, transparent, für Innen und Außen
755,65 €*
% 889,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Stapelbar für platzsparende Aufbewahrung und flexible Nutzung
- Geeignet für Innen- und Außenbereiche – vielseitig einsetzbar
- Pflegeleichte Oberfläche lässt sich schnell und unkompliziert reinigen
- Modernes, transparentes Design bringt Leichtigkeit in Deine Räume
- Komfortable Sitzhöhe von 46 cm für entspanntes Sitzen
Transparente Eleganz für dein Wohnambiente
Erlebe, wie das transparente Design dieses 4er-Sets frischen Wind in Deinen Alltag bringt. Die klaren Linien fügen sich harmonisch ein und schaffen einen subtilen Blickfang, ohne aufdringlich zu wirken. Ob als stilvolle Ergänzung im Esszimmer oder als luftige Sitzgelegenheit auf dem Balkon – diese Stühle begleiten Deine entspannten Momente drinnen wie draußen und lassen Deinen Raum größer erscheinen.
Funktion trifft auf Pflegeleichtigkeit und Qualität
Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff überzeugen die Stühle durch ihr angenehmes Sitzgefühl und ihre Strapazierfähigkeit. Du profitierst von unkomplizierter Pflege, indem Du die glatte Oberfläche einfach mit einem feuchten Tuch reinigst und anschließend trocknest. Praktische Stapelfunktion ermöglicht eine flexible Gestaltung, ganz nach Deinem Bedarf. Bitte lege Bodenschutz unter, um empfindliche Flächen zu schonen und die Langlebigkeit zu bewahren. Scharfe Gegenstände solltest Du vermeiden, um das klare Material dauerhaft zu erhalten. So bleiben die Stühle langfristig ein Highlight in Deinem Zuhause.
| Produktart: | Gartenstuhl |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 50x54x82 cm |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Farbe (Details): | Transparent |
| Material Info: | Kunststoff |
| Hinweis (Material): | Vermeiden Sie scharfe Gegenstände, um Kratzer zu vermeiden. |
| Gewicht: | 4,5 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 4x Stuhl |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Stapelbar, geeignet für Innen- & Außenbereich |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reinigen, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com