Gartenstuhl Lois - Eukalyptusholz Natur, klappbar
169,15 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Produktart: | Gartenstuhl |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 60x78x73 cm |
| Sitzbreite: | 55 cm |
| Sitztiefe: | 39 cm |
| Sitzhöhe: | 35 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Braun |
| Material Info: | Holz, Polyethylen |
| Material (Gestell): | Holz |
| Material (Sitzfläche): | Kunststoff |
| Materialeigenschaft: | Wetterfest |
| Gewicht: | 5 kg |
| Belastbarkeit: | 100 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Geeignet für den Innen- und Außenbereich |
| Eigenschaften: | Der Artikel ist klappbar |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Flecken lassen sich mit einem leicht angefeuchteten Tuch und ggf. einem milden Reinigungsmittel leicht entfernen. |
| Oberfläche (Gestell): | Lackiert |
| Oberfläche (Sitzfläche): | eingefärbt |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin stimmt die Spedition in der Regel vorab telefonisch mit Ihnen ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir Ihnen transparent mit, damit Sie in Ruhe entscheiden können.
Auch Lieferungen ins Ausland sind auf Anfrage möglich. Die Versandkosten teilen wir Ihnen gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Bezahlen Sie einfach mit der Zahlungsart, die am besten zu Ihnen passt.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt auf Ihre Bestellung
Zahlen Sie sofort, später oder in Raten – ganz so, wie es für Sie am angenehmsten ist.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com