Gartentisch Fiam Aria, aus pulverbeschichtetem Aluminium, modern, salbei, für 4–6 Personen
729,00 €*
Lieferzeit 2-5 Tage
- Aluminium pulverbeschichtet – witterungsbeständig und langlebig im Außenbereich
- Großzügige Tischfläche – ideal für entspannte Stunden mit bis zu 6 Personen
- Leichtes Gewicht – einfacher Standortwechsel auf der Terrasse oder im Garten
- Klare rechteckige Form – fügt sich harmonisch in moderne Outdoor-Konzepte ein
- Pflegeleichte Oberfläche – unkompliziert zu reinigen und alltagstauglich
Stimmungsvolles Ambiente für Deinen Außenbereich
Der Gartentisch Fiam Aria 140x80x75cm in der sanft grünen Salbei-Nuance schenkt Deinem Außenbereich eine einladende Basis für gemeinsame Momente. Das zeitgemäße Design setzt auf klare, reduzierte Formen und bringt so eine besondere Leichtigkeit in Deinen Garten oder auf die Terrasse. Ob zum Frühstück im Freien oder beim langen Abendessen mit Freunden – hier findest Du genug Platz, um Deine persönliche Outdoor-Oase stilvoll zu gestalten und dich wohlzufühlen.
Robust und alltagstauglich für den täglichen Outdoor-Einsatz
Der pulverbeschichtete Aluminiumtisch zeichnet sich durch dauerhaft Witterungsbeständigkeit und Pflegeleichtigkeit aus. Die hochwertige Oberfläche lässt sich im Alltag unkompliziert reinigen und bleibt auch bei intensiver Nutzung stabil und schön. Vier solide Tischbeine geben Halt, während das leichte Gewicht flexible Platzierung ganz nach Deinen Bedürfnissen erlaubt. Du genießt entspannten Komfort und eine nachhaltige Qualität, die Deine Zeit im Freien besonders angenehm macht.
| Produktart: | Gartenesstisch |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 140x80x75 cm |
| Abstand Boden bis Unterkante: | 69 cm |
| Farbe (Details): | Salbei |
| Gestellfarbe: | Salbei |
| Material Info: | Aluminium pulverbeschichtet |
| Material (Gestell): | Aluminium |
| Material (Platte): | Aluminium |
| Gewicht: | 10 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Gartenesstisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Geeignet für 4-6 Personen |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
| Oberfläche (Platte): | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Fiam S.R.L.
Via Montichiari 87
25016Ghedi
Italien
servizioclienti@fiam.it