Highboard Gorbin Eiche Whitewash 146 cm - Glas-Highboard mit LED & Soft-Close
1.145,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
| Anzahl Geschlossener Fächer: | 6 |
|---|---|
| Art Einlegeboden: | Verstellbar |
| Art Griffe: | Eingefräste Griffmulden |
| Art Leuchtmittel: | LED-Beleuchtung |
| Art Montage: | Es müssen lediglich die Beine am restlichen Korpus befestigt werden. |
| Art Stauraum: | Geschlossene Fächer |
| Art der Fächer: | Geschlossene Fächer |
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Ausstattung: | Eingefräste Griffmulden, Soft-Close-System, LED-Beleuchtung, Massivholzbeine |
| Auszugssystem: | Soft-Close-Auszug |
| Design: | minimalistisch |
| Farbe Einlegeböden: | Whitewash, Transparent |
| Farbe Füße: | Whitewash |
| Farbe Griffe: | Whitewash, Glasfarbe |
| Farbe Innendekor: | Whitewash |
| Farbe Korpus: | Whitewash |
| Farbe Schubladen: | Whitewash |
| Farbe Türen: | Whitewash, Transparent |
| Funktionen: | Soft-Close-Funktion |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration und Beimöbel |
| Holzart: | Eiche |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Material (Einlegeböden): | Holz |
| Material (Schubladen): | Eichenfurnier, MDF |
| Montagehinweis: | Beine zu montieren und Einlegeböden zu platzieren |
| Oberfläche (Front): | furniert |
| Serie: | Gorbin |
| Stärke Einlegeböden: | Glasboden: 0,8 cm / Holzböden 1,8 cm |
| Produktart: | Highboard |
| Abmessungen BxTxH: | 123x45x146 cm |
| Beinhöhe: | 20 cm |
| Farbe (Details): | Whitewash |
| Gestellfarbe: | Whitewash |
| Material Info: | Eichenfurnier, MDF, Massivholz, Glas |
| Material (Gestell): | Massives Eichenholz |
| Material (Korpus): | Eichenfurnier, MDF |
| Material (Rückwand): | MDF, Eichenfurnier |
| Material (Türen): | Eichenfurnier, MDF, Glas |
| Hinweis (Material): | Eichenfurnier ist eine Echtholzoberfläche; natürliche Farb- und Strukturabweichungen sind möglich |
| Materialeigenschaft: | Pflegeleicht; stehende Feuchtigkeit vermeiden |
| Gewicht: | 100 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Highboard, Montageanleitung |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Großzügiger Stauraum, Massivholzbeine, LED-Beleuchtung |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reinigen, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Weitere Informationen: | Bei Schränken, die höher als 50 cm sind, empfehlen wir, besonders auf die Wandbefestigung zu achten. |
| Oberfläche (Gestell): | geölt |
| Oberfläche (Korpus): | furniert, geölt |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Furnhouse Aps
Haustrups Vej 31
5220Odense
Denmark
support@furnhouse.com