Picknicktisch Tablo - Ayous-Holz Natur, Gestell Weiß
1.299,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
| Art Tischkante: | gerade Kante |
|---|---|
| Aufbauhinweis: | Der Artikel wird als einfacher Bausatz mit übersichtlicher Montageanleitung geliefert |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Holzart: | Ayous |
| Nachhaltigkeit: | FSC-zertifiziertes Holz |
| Serie: | Tablo |
| Zertifikate: | FSC |
| Produktart: | Picknicktisch |
| Abmessungen BxTxH: | 206x145x75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen: | 162 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Gestellfarbe: | Weiß |
| Plattenfarbe: | Natur |
| Material Info: | Ayous-Holz, Metall |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Ayous-Holz |
| Hinweis (Material): | Die Tischplatte wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Materialeigenschaft: | Bein in X-Form aus einem mattschwarz pulverbeschichteten Stahlrohrrahmen von 80 mm x 80 mm und Tischplatte aus Ayous-Holz. |
| Gewicht: | 75 kg |
| Anzahl Packstücke: | 4 |
| Lieferumfang: | 1x Picknicktisch |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Eleganter Metallbein, geeignet für 6-8 Personen |
| Eigenschaften: | Breite der Sitzfläche 26,6 cm |
| Hinweis: | Es wird empfohlen, Fliesen-/Bodenschutz auf die Unterseite zu legen, um länger eine einwandfreie Basis zu haben. |
| Pflegehinweis: | Mit einem trockenen oder leicht feuchten Tuch abwischen. Vermeiden Sie dabei den Einsatz von chemischen oder scheuernden Reinigungsmitteln. |
| Oberfläche (Gestell): | lackiert, pulverbeschichtet |
| Oberfläche (Platte): | lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com