Regal Elenor aus Metall und Glas, elegant, gold, 4 Fächer, modernes Design, Indoor
390,15 €*
% 459,00 €* (15% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Pulverbeschichtetes Metallgestell für einen langlebigen und stabilen Stand
- Vier großzügige Fächer bieten Raum für Bücher, Deko oder persönliche Schätze
- Transparente Glasplatten lassen den Raum offen und leicht wirken
- Dank Montagefreiheit direkt und unkompliziert einsatzbereit
- Elegantes Gold setzt einen stilvollen Akzent in jedem Wohnbereich
Modernes Design für ein stilvolles Wohnambiente
Das Regal von Bizzotto bringt eine elegante Leichtigkeit in Dein Zuhause. Die Kombination aus goldfarbenem Metall und klaren Glasflächen erzeugt eine harmonische Balance zwischen zeitgemäßem Stil und wohnlicher Atmosphäre. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder im Entrée – dieses Möbelstück schafft Platz für Deine Lieblingsobjekte und unterstützt Dich dabei, Deinen Wohnraum individuell zu gestalten. Mit seinen vier offenen Fächern bleibt das Gesamtbild dezent, während Deine Arrangements effektvoll zur Geltung kommen.
Qualitative Materialien und unkomplizierte Pflege
Für das Gestell wird hochwertiges, pulverbeschichtetes Metall verwendet, das durch seine Strapazierfähigkeit überzeugt. Die Einlegeböden aus Glas sind robust und pflegeleicht: Ein leicht feuchtes Tuch genügt zur Reinigung, anschließendes Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. Die Montage entfällt, sodass Du das Regal sofort nutzen kannst. Um empfindliche Böden zu schützen, empfiehlt es sich, Filzgleiter unter das Bein zu legen. Durch die Materialwahl wird eine langlebige Funktionalität mit einer hochwertigen Optik verbunden – so bleibt das Wohngefühl dauerhaft auf einem modernen Niveau.
| Produktart: | Regal |
|---|---|
| Abmessungen BxTxH: | 68x28x173 cm |
| Farbe (Details): | Gold |
| Material Info: | Metall, Glas |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Glas |
| Gewicht: | 19 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Regal |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Eigenschaften: | Glasplatten: 54x28 cm |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche (Gestell): | pulverbeschichtet |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Andrea Bizzotto SpA
Via Motton 9
36061Bassano del Grappa VI
Italien
info@bizzotto.com