TV-Board Merge aus Eukalyptusholz, Retro Design, hellgrau lackiert, 160 cm breit
969,00 €*
% 999,00 €* (3% gespart)Lieferzeit 2-3 Wochen
- Vier Schubladen bieten viel Stauraum für Technik und Zubehör
- Modernes Design sorgt für stilvolle Akzente im Wohnzimmer
- Stabiles Gestell aus Metall garantiert sicheren Stand bis 120 kg
- Lackierte Oberfläche ist pflegeleicht und alltagstauglich
- Eukalyptusholz mit einzigartigen Merkmalen macht jedes Stück besonders
Stimmiges Wohngefühl trifft auf modernes Design
Mit dem Merge TV-Board aus Holz in Hellgrau gestaltest Du Deinen Wohnbereich atmosphärisch und entspannt. Die feinen Nuancen des hellgrau lackierten Eukalyptusholzes harmonieren perfekt mit dem zeitlosen Design und schaffen in Kombination mit den einzigartigen Griffen eine angenehme und individuelle Note. Das harmonische Zusammenspiel aus Funktion und Ästhetik sorgt dafür, dass sich das TV-Board nahtlos in Dein bestehendes Interieur einfügt und zu einem echten Lieblingsstück wird. Dank der großzügigen Breite von 160 cm hast Du genügend Platz für all Deine Multimediageräte und Accessoires.
Hochwertige Materialien und praktische Details
Eukalyptusholz bringt nicht nur eine natürliche Ausstrahlung mit, sondern überzeugt durch seine Stabilität und Langlebigkeit. Das lackierte Holz bleibt mit wenig Aufwand sauber: Bei Bedarf reicht ein leicht feuchtes Tuch, um Flecken entlang der Maserung zu entfernen. Anschließendes Trocknen sichert ein streifenfreies Ergebnis. Die vier praktischen Schubladen bieten gut durchdachten Stauraum, während das Metallgestell mit 22 cm Bodenfreiheit ein bequemer Zugang zur Bodenpflege ermöglicht. Charakteristische Astlöcher und Maserungen machen jedes Möbelstück einzigartig und geben Deinem Wohnraum eine persönliche Note.
| Ausstattung: | Schubladen |
|---|---|
| Design: | Zeitlos |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Holzart: | Eukalyptusholz |
| Lieferzustand: | montiert |
| Serie: | Merge |
| Produktart: | TV Board |
| Abmessungen BxTxH: | 160x44x57 cm |
| Beinhöhe: | 22 cm |
| Abmessungen BxTxH (Schubladen): | Groß: 99x27x8 cm / Klein: 40x27x8 cm |
| Farbe (Details): | Dust, Hellgrau |
| Gestellfarbe: | Dust |
| Material Info: | Eukalyptusholz, Metall |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Korpus): | Eukalyptusholz |
| Hinweis (Material): | Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und ähnliche Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar. |
| Gewicht: | 73 kg |
| Belastbarkeit: | 120 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x TV Board |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Einzigartige Griffe & Design |
| Hinweis: | Bei harten Böden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. Dadurch wird eine Beschädigung des Bodens verhindert. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch entlang der Maserung zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Oberfläche: | lackiert |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
De Eekhoorn Dutch Furniture
Zaadmarkt 25
1681 PDZwaagdijk
Niederlande
info@deeekhoorn.com