Wandregal Ronde aus massivem Hartholz, rundes Design mit Schublade, Natur, Ø 30 cm
65,00 €*
Lieferzeit 2-5 Tage
- Handgefertigt aus recyceltem Hartholz – jedes Regal ist ein echtes Unikat
- Runde Form und rustikales Design schaffen wohnliche Akzente an Deiner Wand
- Praktische Schublade bietet Platz für kleine Dinge und hält alles griffbereit
- Langlebige Materialien sorgen für langanhaltende Freude im Alltag
- Einfache Montage mitgelieferter Anleitung ermöglicht schnellen Einsatz
- 1x Wandregal, ohne Deko und Zubehör
Einzigartige Akzente für Dein Zuhause
Mit seinem natürlichen Charakter bringt das Regal der Serie Ronde Wärme und Persönlichkeit in Deine Räume. Das runde Design in Verbindung mit rauem, naturbelassenem Hartholz sorgt für eine moderne und zugleich wohnliche Atmosphäre. Die harmonische Kombination aus Metallrahmen und warmem Holz setzt einen stilvollen Akzent, der besonders in Flur, Diele oder Wohnzimmer einlädt, Lieblingsstücke in Szene zu setzen. Dank der integrierten Schublade bleibt Deine Wand immer aufgeräumt und Du hast wichtige Kleinigkeiten stets griffbereit.
Langlebig, authentisch und nachhaltig gefertigt
Du profitierst von der hochwertigen Verarbeitung aus recyceltem Hartholz, das in Handarbeit gefertigt und durch den geschliffenen Metallrahmen ergänzt wird. Dieses Material überzeugt durch Widerstandsfähigkeit und sorgt dafür, dass Du lange Freude an Deinem neuen Möbelstück hast. Die Pflege ist unkompliziert: Mit einem leicht feuchten Tuch lässt sich die Oberfläche einfach reinigen und bleibt dabei schön und streifenfrei. Das Regal ist Teil der Circular-Serie und steht damit für nachhaltiges Wohnen mit echtem Charakter. Typische Abweichungen im Vintage-Look machen jedes Exemplar einzigartig und unterstreichen die individuelle Note in Deinem Zuhause.
| Anzahl Ablageflächen: | 1 |
|---|---|
| Art Griffe: | Griffmulde |
| Aufbauhinweis: | Das Regal lässt sich mit Hilfe der mitgelieferten Anleitung leicht montieren. |
| Ausstattung: | Ablagefläche, Schublade |
| Design: | Rustikales Design |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hinweis (Lieferumfang): | Lieferung ohne Dekoration |
| Lieferzustand: | montiert |
| Montagehinweis: | Eine Wandmontage ist erforderlich. |
| Nachhaltigkeit: | recyceltes Hartholz |
| Serie: | Ronde |
| Produktart: | Wandregal |
| Abmessungen BxTxH: | 30x25x30 cm |
| Abmessungen BxTxH (Schubladen): | 16x20x7 cm |
| Farbe (Details): | Natur |
| Plattenfarbe: | Natur |
| Material Info: | Recyceltes Holz, Metall |
| Material (Gestell): | Metall |
| Material (Platte): | Holz |
| Hinweis (Material): | Charakteristisch für das Regal sind der schwarz geschliffene Metallrahmen und das raue Hartholz. |
| Materialeigenschaft: | Recyceltem Hartholz ist langlebig und widerstandsfähig. |
| Gewicht: | 4 kg |
| Anzahl Packstücke: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Wandregal |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Maßangaben: | Maße sind ca. Angaben |
| Besonderheiten: | Unikat mit integrierter Schublade |
| Eigenschaften: | Aus recyceltem Hartholz beispielsweise Kirchenböden |
| Hinweis: | Unsere Produkte werden in Handarbeit aus überwiegend recycelten Materialien gefertigt - jedes Stück ist nachhaltig, einzigartig und zeigt typische Abweichungen im Vintage-Look. |
| Pflegehinweis: | Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. |
| Weitere Informationen: | Teil der Circular-Serie |
| Oberfläche (Gestell): | geschliffen |
| Oberfläche (Platte): | rustikal und naturbelassen |
Versand & Lieferung
Innerhalb Deutschlands liefern wir Ihre Bestellung kostenlos. Auch die Retoure ist kostenlos.
innerhalb Deutschlands
innerhalb Deutschlands
mit DHL oder DPD
Lieferung per Spedition
Den Liefertermin spricht die Spedition vorab telefonisch mit Euch ab.
Die Zustellung erfolgt in der Regel bis zur Bordsteinkante.
Dies ist natürlich auch möglich. Auf Wunsch prüfen wir das gerne vorab. Eventuelle Mehrkosten teilen wir transparent mit, damit Ihr in Ruhe entscheiden könnt.
Auch Lieferungen ins Ausland sind möglich. Die Versandkosten teilen wir gerne vorab mit.
Zahlungsarten
Wir bieten viele Zahlungsarten an, bezahle einfach und sicher mit der Zahlungsart Deiner Wahl.
Erst erhalten, dann bezahlen
Bequem in kleinen Beträgen zahlen
Schnell und sicher bezahlen
3% Rabatt zusätzlicher Preisnachlass auf Deine Bestellung
Zahle später, in Raten oder sofort – ganz so, wie Du es wünscht.
30 Tage Rückgaberecht
Bestellen Sie ganz entspannt – Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Bestellung in Ruhe zu prüfen.
Wenn der Artikel nicht zu Ihnen passt
Die Rückgabe ist innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt möglich.
Ihr gesetzliches Widerrufsrecht bleibt selbstverständlich unberührt.
Angaben zum Hersteller
Feeling4Home Online GmbH & Co. KG
Seidenstraße 16
47799Krefeld
Deutschland
kontakt@feeling4home.de